Перейти к публикации

Resident Evil 5


FiL1N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

pan4o, спасибо!

 

И еще возникает недопонимание пункта "Critical %" в апгрейде оружия, на что это влияет, с чем его едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eLDeR,

Там эта строка в апгрейде подается под разными соусами: Critical % (Убойный процент), Attack Range (Радиус поражения), Piercing (Прибивная способность) и обозначается звездочами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого прохождения купил бесконечный боезапас на M3. Вопрос: он будет действовать при последующих прохождениях на более сложных уровнях difficulty? и если да, то как его там включить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cruze,

Можно продолжить игру, выбрав пункт New game [как-то так, не помню].

А можно и просто проходить отдельно главы, в любом порядке, на какой захочешь сложности [Play game -> Select chapter].

Оружие и все апгрейды "навечно" остаются в твоем инвентаре и будут доступны на любой сложности при последующем прохождении. Что-бы включить бесконечные патроны: Play game -> Special settings -> Infinite ammo -> ON.

Выбрать оружие с бесконечным запасом именно в игре: начинаешь играть и видишь таблицу, перед началом уровня, с надписями: Organize, Buy, Ready . Тебе в Organize, там в свои ячейки ставишь нужные предметы и оружие. Чуть ниже ячеек Криса и Шевы, большая таблица - весь твой инвенторий. Выбираешь нужное оружие [то, с бесконечным боезапасом], жмешь А и решаешь кому из 2х героев отдать его. Ну и дальше начинаешь уже саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cruze,

Можно продолжить игру, выбрав пункт New game [как-то так, не помню].

А можно и просто проходить отдельно главы, в любом порядке, на какой захочешь сложности [Play game -> Select chapter].

Оружие и все апгрейды "навечно" остаются в твоем инвентаре и будут доступны на любой сложности при последующем прохождении. Что-бы включить бесконечные патроны: Play game -> Special settings -> Infinite ammo -> ON.

Выбрать оружие с бесконечным запасом именно в игре: начинаешь играть и видишь таблицу, перед началом уровня, с надписями: Organize, Buy, Ready . Тебе в Organize, там в свои ячейки ставишь нужные предметы и оружие. Чуть ниже ячеек Криса и Шевы, большая таблица - весь твой инвенторий. Выбираешь нужное оружие [то, с бесконечным боезапасом], жмешь А и решаешь кому из 2х героев отдать его. Ну и дальше начинаешь уже саму игру.

Грамотно расписал,теперь нзаю как поставить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А яйцами что оружие точить можно или что?(гдето видел чёто такое..
:lol: хотел бы на это глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Кто проходил скажите плиз, в одинокого возможно на профе пройти?? А то там с одного удара погибаешь...осталось всего две ачивы, профа и оружие на максимум...хотелось бы добить)) :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пройти одному вполне реально. Сначала жутко сложно, а потом привыкаешь. Главное дать Шеве оружие помощнее, например Дезерт Игл, естесственно полностью прокачаный, чтобы она выносила минимум половину всех вражин. Себе возьми тоже что-нибудь помощнее. Желательно, чтобы к моменту прохождения уже была бесконечная ракетница, иначе некоторые места будет пройти очень сложно и геморно. Старайся чтобы Шева была все время рядом, чтобы никто из вас не крякнул при первом же ранении. Ну а дальше уже сам разберешься по ходу :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы тут обсуждаете не пойму никак ,игра легко проходится ,даже если Шеве дать один пистолет (первоначальный и автомат какой то ) главное самому не тупить :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы тут обсуждаете не пойму никак ,игра легко проходится ,даже если Шеве дать один пистолет (первоначальный и автомат какой то ) главное самому не тупить :smile-23:

На профи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет, т.к. во многих местах приходится разделятся по сюжету. И что-то слабо я представляю глупенькую Шеву, которой надо по пол обоймы высаживать на "человека". Другое дело магнум, 1 патрон=1 труп, а с меткостью у девахи хорошо. Но самому конечно тоже надо не тупить. Лично мой совет: дать Шеве магнум с прокачкой на полную и бесконеными патронами, а остальные слоты забить аптеками. Она хоть переключать оружие на всякое уг не будет))) А самому таскаться с магнумом и ракетницей(ну и в зависимости от главы комбинировать там грены\мины\кемперку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, последняя глава и подглава, там типа в корабле, два жука бегают за мной, я не успеваю им в белые шляпки стрелять, другой меня сразу кугает. не скажите тактику прохождения этих упырей. пасибки

 

зы пипетс, прошёл сразу после написания. убил первого жука автоматом быстренько, а от второго поубегал но убил. ща ещё толстых бугаев замочу ...

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто проходил скажите плиз, в одинокого возможно на профе пройти?? А то там с одного удара погибаешь...осталось всего две ачивы, профа и оружие на максимум...хотелось бы добить)) :gamer1:

Всё проходится довольно легко. Единственный момент,когда у меня начинали сдали нервы это 5-3. Её я прошел в ко-опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Фффффффсё! Выбил касарь :smile-23: Проходил игру раз 5, больше никогда в неё не сяду, надоела жуть :bad: Но в целом игруха суперская :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу комплитов в другую тему пожалуйста, здесь вроде прохождение мусолится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Народ, мне 150 страниц читать некогда, опишите как Вескера в вулкане убить, там она мне кричит "заберись повыше" бегу туда где камень нужно свалить, но тупо камень свалить не успеваю - Шева всё время срывается падает в лаву
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darknes,

Она тебе и кричит -"Заберись повыше!". Зачем ты бежишь к камню-то?

Раз уж прибежал к камню, посмотри налево - там возвышение. Тебе на него - оттуда стреляй по Вескеру, обороняя Шеву.

А каменюгу будешь толкать когда Шева об этом попросит, сам всё увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне 150 страниц читать некогда, опишите как Вескера в вулкане убить, там она мне кричит "заберись повыше" бегу туда где камень нужно свалить, но тупо камень свалить не успеваю - Шева всё время срывается падает в лаву

Твоя задача - палить в Вескера, пока Шева пытается забраться на скалу.

Я это в коопе за Криса проходил(славу богу), я по микрофону слышал, как друг неистово фигачит по кнопкам - вот это жесть. :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером его убил, просто в суматохе бегаешь от Вескера ничё понять не можешь, кнопки поочередно загораются. Просто я протупил с моментом где Шеву надо оборонять, а я в это время камень для чё то толкал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня патроны кончились и пришлось от вескера убегать и по резкому пока он в ступоре мочить ножом по сердцу - это был самый эпик, минут 40 мудился с ним - еще и шеву может зафигачить или улетит просто от волны вихря... эх хардкор такой хардкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, при первом прохождении, мы с другом завалили его еще до того, как Шева успевала залезть на скалу. друг постоянно падал, видимо не мог достаточно быстро жать.. поэтому он кричал мне: "убей его пока он идет ко мне". в итоге, я как идиот, брал базуку и стрелял Вескеру в спину. там буквально на долю секунды открывалось уязвимое место. раза с 20го завалили его. смешно было ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно стрелять из чего-то мощного. Можно вполне обойтись самым простым пистолем, без апгрейдов, ибо его мощности вполне достаточно, чтобы прервать его атаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прохождении первой главы, ну там где мы получаем от курьера снаряжение, не получается выбить ранг "А" всегда на всех уровнях сложности получаю"С". Уже с Шевой по снайперке взяли, ни разу не умерли, всем только по головам стреляем, правда включил бесконечные патроны - может из-за этого? Изменено пользователем Darknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darknes,

На ранг "А" влияет скорость прохождения уровня. Где можешь - просто пробегай мимо негров, сбрасывай ролики, не ввязывайся в ненужные перестрелки, и т.д. Ну и меткость тоже влияет - ставь хэдшоты, без лишней пальбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...