Перейти к публикации

Call Of Juarez


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call of Juarez

Xbox 360

 

http://img473.imageshack.us/img473/413/boxshotuklargeds7.jpg

 

Издатель: Ubisoft

Разработчик: Techland (Poland)

Жанр: First-Person Shooter

Дата выхода:

US: 5 июня, 2007

Europe: 31 августа, 2007

ESRB рейтинг: Intense Violence, Language, Sexual Themes, Blood

Платформы: Xbox 360, PC

Рейтинги:

IGN - 7.5 из 10,

TeamXbox 6.8 из 10.

 

Релиз:

Call_of_Juarez-USA-XBOX360-DAGGER (Работает на PAL, Region-Free)

 

Описание:

В игре два игровых персонажа: Билли, молодой беглец, обвинённый в убийстве, и Преподобный Рэй, безжалостный мститель, охотящийся на него, бывший преступник, обратившийся к религии и уверовавший, что Бог избрал его орудием своего гнева.

 

В игре за Билли часто приходится действовать скрытно, уклоняясь от столкновений и не попадаясь на глаза противником, а также поражать цели на большом расстоянии. При помощи хлыста он может добираться в труднодоступные места.

 

Игра за Преподобного Рэя — настоящий боевик. Он может входить в «режим концентрации», позволяющий ему стрелять из двух револьверов по нескольким целям за очень короткое время. Помимо прочего оружия Рэй вооружён Библией и выдаёт цитаты из неё, начиняя врагов свинцом из верного шестизарядного револьвера. Также он носит тяжелую броню с крестом на груди, что позволяет ему выдерживать больше попаданий, чем Билли.

 

Скриншоты:

http://img294.imageshack.us/img294/7456/callofjuareztba20070228au8.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/3832/callofjuareztba20070228pi9.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/7659/callofjuarez20070605070iz9.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/8787/callofjuarez20070605070lb6.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/6610/callofjuarez20070605070do9.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/2633/callofjuarez20070605070np2.th.jpg

 

По источнику игн эта игра выходит на 360-й 30 июня !!!

Это моя любимая игра ,уже прошел на компе (и это супер вещь в это надо играть!!!)

Я просто без ума от вестернов!!! :wub:

Супер атмосфера!!!

И еще в этой игре офигенный мультиплеер ,а с возможностями лайва это будет супер!!!

Вообщем если что интересут ,спрашивате отвечу!!!

Теперь вот мой список самых ожидаемых игр!!!

1.gta 4!

2.CALL OF JUAREZ!!!

3.Assasins creed!

Очень надеюсь ,что сюжетец немного изменят и графику (хотя она классная!!!)

Очень жду!!!!!!!!

ТИЗЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что сюжетец пополнят - а то игра жутко маленькая, хотя ОЧЕНЬ интересная... как я в неё на компе рубал...

Затягивает, сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря значит мне ее скрины понравились.Кстати,а графика на скринах вообще улет,впервые вижу такую детализацию,наверное, кроме ГОВ больше никто этим не может похвастаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра офигенная, жду с нетерпением, единственное что на компе не порадовало, так это графика и мультиплеер, но на боксе эти траблы должны быть устранены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра офигенная, жду с нетерпением, единственное что на компе не порадовало, так это графика и мультиплеер, но на боксе эти траблы должны быть устранены :)

36032[/snapback]

[/quote

Не согласен графика на компе отличная , но на боксе графика будет выглядить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графике игра чистейший некстген ,да и по геймплею тоже!

Там такие красивые пейзажи ,что словами не предашь!!!!!!!!! :wub:

Первые пейзажи!

Вторые пейзажи!

Впечатляет ,не правда ли?

И это скрины с компа ,я представляю ,что будет на 360-м!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляет ,не правда ли?

И это скрины с компа ,я представляю ,что будет на 360-м!!! :rolleyes:

Красиво, конечно, только вот, если игра изначально под возможности PC разрабатывалась, то врядли от X360-версии стоит ждать каких-либо серьёзных графических преимуществ. Достаточно вспомнить Elder Scrolls Obllivion, который на X360 выглядил хуже, чем на PC из-за полной отсутствии анизотропии и низкого антиалайзинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Tricky13_*
А ждать эксклюзивов не стоит... Дорого это. Скоро на всех системах будут кроссплатформенные игрушки. И на PS3 в том числе. Это я для любителей порассуждать о славном прошлом ;) Раньше да... А сейчас некстген игры дорого разрабатывать. Кто будет выбрасывать деньги на ветер? А на боксе эксклюзивы есть, потому что в ближайшее время потянуть эксклюзивные игры сможет только МС по деньгам. GoW потянула, серию DoA и ряд других... Просто народу нужно гораздо больше, а больше не будет - это финансы, экономика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ждать эксклюзивов не стоит... Дорого это. Скоро на всех системах будут кроссплатформенные игрушки. И на PS3 в том числе. Это я для любителей порассуждать о славном прошлом ;) Раньше да... А сейчас некстген игры дорого разрабатывать. Кто будет выбрасывать деньги на ветер? А на боксе эксклюзивы есть, потому что в ближайшее время потянуть эксклюзивные игры сможет только МС по деньгам. GoW потянула, серию DoA и ряд других... Просто народу нужно гораздо больше, а больше не будет - это финансы, экономика.

36212[/snapback]

 

Согласен с тобой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймс мейл вычитал интересну инфу,что разрабатываемые игры на х360 подкрепляются финансовой помощью МС,типа вот так у нас и появляются игры,в том числе и эксклюзивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь помимо меня ее прошел на компе? :clapping:

36224[/snapback]

Первый раз услышал об этой игре только из твоего поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игромания очень хорошо отзывалась об этой игре, так, что практически все более менее нормальные шутеры 2006 переберутся на ящик, интересно, что останется на PC?А ведь это один из главных жанров на компах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь помимо меня ее прошел на компе? :clapping:

36224[/snapback]

А по моему посту непонятно, что я её прошел? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп виснет на 3Д играх. Началось как раз на Call of Juares :) Так что я не знаю - радоваться или опасаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не считаю Call of Juarez каким-то шедевром, как многие пишут. Просто хорошая игра с КУЧЕЙ недостатков. Но хорошая, цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика - до некст гена не дотягивает, хотя пейзажи хороши;

дыры в геймплее - геймплей тянет только на 4, по-моему, например "стелс-миссии" неинтересны,скрипты везде,мнимая свобода и т.д.;

чувствуется некоторая неотшлифованность, бюджетность - застревающие в сопернике руки - отличный пример (драк довольно много, а когда подходишь к противнику, твои руки залезают ему в туловище!).

В общем игра явно не шедевр.

На другой чаше весов - хороший (очень даже, по моему) сюжет, классная и оригинальная музыка, персонажи (Рэй - очень хорош) и довольно неплохой экшен.

Это только мое мнение, я никому его не навязываю, каждый воспринимает все по своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю микрософт не даст подобным мелочам пройти на бокс. Они как никак контролем качества занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они как никак контролем качества занимаются.

Ха-ха :) :) Дружище, хочу напомнить тебе, что в ноябре 2006 года M$, которые вроде как должны "следить за качеством", выпустили патч для Xbox 360. Который убивал приставки, если этот патч ставить на приставки с самым первым дашбоардом. Решена проблема была только за 2 дня, сколько пострадало приставок не известно.

 

  я думаю микрософт не даст подобным мелочам пройти на бокс.
Так что на такие мелочи как "застревающие в сопернике руки" они просто даже не обратят внимание :)

 

Если без иронии, то M$, действительно, в отличии от $ony не разрешает выпускать на Xbox 360 явный треш. Каждая игра должна пройти определённую "сертификацию" прежде, чем её выпустят. Но, к сожалению, сейчас издатели уже не хотят тратить время на "вылизование" проекта и M$ тут не указ. Если игра с глюками на PC, то скорее всего они и перейдут и на Xbox 360. Стоит только вспомнить Tomb Raider.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новые скрины!!!!!

http://media.xbox360.ign.com/media/803/803897/imgs_1.html

И видео!

http://media.xbox360.ign.com/media/803/803897/vids_1.html

:wub: :wub: :wub: :wub:

ММММММММММММММ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...