Перейти к публикации

прошивка Hitachi 79


grifon20062
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите - возможно ли как нибудь и если возможно то как прошить привод hitachi 79 через jungle flasher? Заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хороший! Ибо сейчас только лайт оны можно прошить! В редких случаях бенк! А хитачи или самсы негде взять! А мне и их хочется прошить!! Потому и запасаюсь инфой!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите - возможно ли как нибудь и если возможно то как прошить привод hitachi 79 через jungle flasher? Заранее спасибо!!!

 

Возможно, поищи на сцене фак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проге все интуитивно понятно. Неумение шить через джанглфлешер говорит лишь о Вашем низком уровне мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совсем читать выше не умеете или вам очки нужны! Написано - что ни одного старого привода хитачи мне не попадалось - и как следствие прошит его нет возможности! То что в джангле все интуитивно - итак видно! Однако я предпочитаю опираться на уже известные шаги нежели что то выдумывать самому - это поможет избежать ошибок кот были выявлены ранее!! И кто вы такой чтобы на расстоянии оценивать мое мастерство!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че :fool:? Какая разница хитачи-не хитачи? Ты основные фазы работы знаешь? Если нет, то ознакомься:

1. Спер оригинал

2. Сделал мод. прошивку

3. Залил назад

 

Ну так вот. Почитай мануал тут вот http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...15&start=15, только не ори, что там для Maximus Firmware Toolbox написано!

Проецируй все действия на JungleFlasher и все. Если че-то непонятно станет - почитай об особенностях приводов Hitachi-LG в докуменцации, прилагающейся к Maximus Firmware Toolbox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Фазы работы я знаю

2) Я не ору!

 

Ну и в 3 - вчера шил бенки - почему то через дос флеш они не шились! Зато на ура прошились через джангл! Это говорит о том, что даже имея мануал можно столкнуться с непредвиденными проблемами! И имея мануал по твоей ссылке - используя его как основной, можно столкнуться с проблемами! Тут то и нужен план б, кот я и хочу привязать к джанглу! Но тут видимо кроме упреков моего профессионализма ничего не дождешься! Модераторы - закройте тему пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например все способы работают. Зависит все от железа в твоем компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...