Перейти к публикации

Новая защита на играх?


SteZe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

OMG, че опять штоле новая прошивка скоро выйдет?! я вот уже хотел брать новый бокс и ставить 1.6..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zerocool, правильно писать: "Ты и так вместо 2к за игру 50р платишь, тебе еще и влом перепрошиться?"

 

 

 

конечно в лом, а тебе это, что удовольствие доставляет? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же сижу на 1.5.1

А я вот думаю, не прошиться ли на xtrime, кстати ни кто не остался на этих прошах, или все в бане ?

Изменено пользователем zerocool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на xtream, не в бане, играю во все и горя не знаю))) Только лайтон ты на нее не прошьешь, придеца привод менять. Но наскольок я слышал 1.5.1 от экстрима и не отличается, т.е. также читает все без патченья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на всеядной (наверно самой первой экстрим) в лайве всегда ,никто не банит... :biggrin: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет 1.5.1 поставить. Давно хотел x-подобную всеядную прошивку. Все равно без лайва наверно уже буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zerocool, я до сих пор на xtreme, хоть и в бане, но забанен полгода назад где-то, 1.5 года без бана прожил. И не собираюсь шить новую. Улучшение качества чтения в новых прошивках очень сомнительно, тем более xtreme будет скорее всего без проблем жевать все след. версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот в ноябре-декабре игры будут с читыридэ четвертой волной, получается 1.5.1 тож будет их читать, и все последущие обновы тоже, раз non stealth...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я чё-то завтыкал когда покупал свой бокс и не помню у меня 1.5.1 или 1.6 )) Есть способ проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Активейт изо на 1.6 придется использовать каждый раз, как захочу запустить Вейв 4 игру или можно один раз заюзать Активейт изо и потом вейв 4 и другие нон стелс игры будут свободно запускать без предварительного использования активейт изо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рано еще паниковать... повального выхода игр с четвертой волной нет... а как будет так (имхо) выйдет и обновленный айкстрим под это дело... надеемся и ждем... Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хорошие времена грядут... лайтоны свежие не шьются, да еще новая 4-я волна появилась... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего переживать-то так? В любом случае будут и патчи для старых прошивок и новая прошивка Изменено пользователем Netman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, falcone, Xtreme. Два с лишним года НЕ забанен и НЕ был в ремонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, falcone, Xtreme. Два с лишним года НЕ забанен и НЕ был в ремонте.

 

Сплюнь... :rolleyes:

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще iXtreme - тот же Xtreme, только запускающей ТОЛЬКО правильные образы. Ещё с ним возни много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...