Перейти к публикации

Новый корпус


taizland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня имеется возможность использовать все необходимые производственные мощности для производства нового корпуса для ящика.

Хотелось бы узнать советы местных умельцев что и как лучше сделать. Я не хочу сильно увеличивать размеры корпуса, чисто с эстетической точки зрения. Думаю сдвинуть место привода , что бы освободить пространство над гпу для нормального кулера. Может стоит сделать ещё какие нибудь изменения? Так же посоветуйте пожайлуста, как лучше расположить охлаждение . Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня имеется возможность использовать все необходимые производственные мощности для производства нового корпуса для ящика.

Хотелось бы узнать советы местных умельцев что и как лучше сделать. Я не хочу сильно увеличивать размеры корпуса, чисто с эстетической точки зрения. Думаю сдвинуть место привода , что бы освободить пространство над гпу для нормального кулера. Может стоит сделать ещё какие нибудь изменения? Так же посоветуйте пожайлуста, как лучше расположить охлаждение . Заранее благодарен.

Ну раз все производственные мощности,то делай короб 160 x 250 x 415mm.Короче по аналогии с этим http://www.lian-li.com/v2/en/product/produ...ndex=87&g=d .Можно и в корпус от PC засунуть всё.Делай СВО.Фантазию врубай,сайты по моддингу облазь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корпус, который ты дал в пример, очень большой , т.е. в салоне его не поставишь.

Действительно ли в нём будет хорошо охлаждаться железо? Сомнительно.

Сильно помогает то что он сделан из алюминия? Цену ето поднимает сильно.

нужно придумать корпус что бы в нём были все возможности для установки нормального охлаждения, приличный вид и приемлемая цена.

Невидно энтузиазма у форумчан, наверное бестолковый монстр за 150 баксов привлекательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корпус, который ты дал в пример, очень большой , т.е. в салоне его не поставишь.

Действительно ли в нём будет хорошо охлаждаться железо? Сомнительно.

Сильно помогает то что он сделан из алюминия? Цену ето поднимает сильно.

нужно придумать корпус что бы в нём были все возможности для установки нормального охлаждения, приличный вид и приемлемая цена.

Невидно энтузиазма у форумчан, наверное бестолковый монстр за 150 баксов привлекательней

Ты думаешь корпус сам себя охлаждать будет?И про какой салон идёт речь?Я указал пример "девайса",в который можно уместить невероятное число различного рода охлаждение.Будь то воздушное,водяное или даже пассивное.Тебе нужна помощь дизайнера или совет форумчан,ты определись.Возьми старый чемодан,засунь туда всё и укрась как душе угодно,вот вам как вариант проявления энтузиазма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты кипятишся. Я вовсе не хотел тебя задеть , просто мне показалось что это не самое мудрое решение.

Салон ,это центральная комната где стоит телевизор. Так по крайней мере,это называется в Израиле. Я хотел бы сделать корпус более компактным, мне кажется что там тоже можно будет охлаждать как захочешь.

Вобщем завтра, наверное будут готовы чертежы того что я предлагаю, критикуйте , но не злитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...