Перейти к публикации

Just Cause


Morbid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Включил ,посмотрел ,игра ОООООЧЕНЬ пронравилась!!!

Такая спойкойгая музыка ,голубой океан и огроменный остров!!!!

Так классно просто побегать по этому острову!!!!

36712[/snapback]

 

 

В том то и дело. Ничего кроме побегать, попрыгать там больше нехочется.

Картинка быстро надоедает. Геймплей делает из тебя бота:)

Но вроде игрушка собрала немного денег. Может вторую часть сделают немного поумней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась ,но есть и неприятные весчи ,которые не очень хорошо влияют на игру

-

Модели машин и сами они!

Модели людей и сами они!

Рико может задерживать дыхание под водой на любое время!!!!!!!!!

Плавал под водой минут 15 ,а ему пох!!!!!!!

Ну и ладно игра и так классный ,интересный ,увлекательный .спокойный ,для того чтоб отдохнуть и поиграть -ХИТ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот захватил весь остров - ни разу не устал. Красиво везде очень и попрыгать дают вволю и наплаваться по шикарным лагунам и над горами-лесами полетать и покататься... Геймплей может и не фонтан, но в сеттинге с такими декорациями - на него практически положить. ПРосто красиво. И музыка здорово подобрана.

Обязательно еще все гонки допройду и все трюки доделаю. Будет первая моя элитно пройденная полностью игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на компе, ибо на бокс образа не нашел =(

Графа почти одинаковая, только на боксе есть HDR, сильно вытягивающий все.

И еще вопрос: в версии для бокса в роликах на движке герои рты открывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде да!

А сколько в игре всего основных мисий?

Образ качал с кошек врде или со ская!!!

Качай! :grin:

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так мне кто нибудь ответит?

И еще как сделать трюки на земле ,воде и в воздухе на арчивменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Takeover это миссии по захвату населенных пунктов. Я вот захватил все дома для Роха и все деревни-города-базы для партизан. ПОлучилось как раз 50 таких миссий.

 

А трюки- ну просто прыгай с вертолета на вертолет, с машины на машину, с лодки на лодку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Takeover это миссии по захвату населенных пунктов. Я вот захватил все дома для Роха и все деревни-города-базы для партизан. ПОлучилось как раз 50 таких миссий.

 

А трюки- ну просто прыгай с вертолета на вертолет, с машины на машину, с лодки на лодку...

38438[/snapback]

Вот не правт ты батенька. Во первых есть отдельный ачивемент за 20 прыжков с машины на машину, а есть за 20 трюков с машинами а это совсем друго. Вчера ради инетереса прыгал между вертолётами около 40 раз и ачивемент не дали. Трюки надо как я понял делать с кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин люди, запоролся на (наверно последней) миссии, где атакуешь остров президента, ну я атаковал, потом сбил 3 ракеты, но у меня сломался истребитель на котором я летел, а как я понел надо было на нем дальше за президентом лететь..... ну каросе пробовал я повсякому, неполучается... и на карманном%) вертолете, и на всяких самолетах, ну блин даже догонял президентский самолет но запрыгнуть в него неполучалось... вот так) посоветуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долетай на самолете до главного самолета! ,потом делаешь позицию прыжка! и запрыгиваешь на самолет презика! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на самолете еле долетаю, и если выхожу в стант позишн, то самолет сбрасывает скорость и я сразу отстаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго эту миссию проходил с президентом,очень долго))Я старался чуть чуть обогнать президентский лайнер и прыгал на него,проходит заставка и ты внутри этого самолёта!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты к нм в GOW верншься или DOA 4 попробуешь? Ну вот я спросил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Решил добить до 1000, остался 3 -остров, так вот челы с восклицательными знаками дают сайд мишены зеленые, когда уже дадут на захват.а то все захватил,а это никак. Был типа такой вопрос,ответили,что надо сюжетку играть,по сюжетке прошел 15 миссий, щас на миссии где остров,куча танков самбик летает ракетами фигачит,потом чел убегает на остров и за ним надо в гору ехать. А еще как прыгнуть с 1000 метров, все горы облетел,максимум написано прыгнул на 560 метров.....4 ачивки осталось,памажыти,кто играет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 метров - это место на карте вроде Игл нест называется, там ещё вертолёт стоит.... одно из самых завораживающих действий. Поищи по форуму, кто то выкладывал ссылку на видео с этим местом. А какие ещё вопросы то? Место с самолётами и танком - почти финал, проходить полюбэ надо. Захват тебе никак не дадут пока основные мишны не выполнишь, а последний остров сам захватится после финала и получишь ачивемент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Gambit: еще раз увижу мат - новый год будешь встречать на сайте знакомств.

 

такое ощущение что КРАЙЗИС ПЕРЕСПАЛ С ГТА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас играю, начал неделю назад.

конечно, игра в первую очередь берет графикой - она потрясающая. просто завораживает бывает экран.

 

геймплей тоже неплохой. нравятся фишки, которых в гта никакой не увидишь (цепляния за транспорт, доставка траснпорта).

едиснтвенное что бесит - то что постоянно отцепляешься например от вертолета. хтчется чтобы зацепиться и насильньо чтоб на веревке меня тащило, а оно чуть что - отцепдяется.

миссии тоже прикольные. надеюсь дальше будет еще круче.

чем-то напоминает total overdose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...