Перейти к публикации

Жалобы на модеров


The Baker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело-то вот в чём. Всё чаще замечаю, как какой-нибудь новичёк приходит на форм с вопросом и тут налитает старичёк, призывает новичка убиться, т.е. провоцирует на флуд. Не каждый новичёк знает значение этого выражение, соответственно принимает это за провкацию и поддаётся ей, потом приходит модератор, вешает РО новичку на три дня, закрывает зачем-то тему и устное предупреждение старичку (которое может засунуть себе в попу, потому что устное предупреждение вообще нечестная штука). Иногда на месте старичка оказывается какой-нибудь лошок, набивший 100-200 сообщений за месяц, нацепивший аватарку инопланетянина и считающий себя полноправным старичком. И ведь срабатывает.

Так вот объясните, что за ***ня это такая? Хватит уже вытягивать малолетних дибилов-флудеров и весь гнев сливать на новичков.

Ещё здесь можете писать, что вас не устраивает в поступках модеров.

Воооот...

Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему закроют, автору РО на 3 дня XD

 

Но тема хорошая, молодец. На каждом хорошем форуме должна такая быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НЛО держится весь форум... Так мне сказали по секрету. Хотя, возможно, это ошибка.

 

Туту, кстати, не любят обсуждения действий модера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это про тему,с Винчестером,то он далеко не новичек.

И да можно было написать пост без мата.

Никто гнев на новичков не срывает,но в той ситуации первым начал Винчестер.

Внимательно прочитай сообщения винчестера до этого.

Зачем пришёл,незнаю,давно не был, вот решил зайти посраться с 911 или нигерато, или вычислить ГейСукера(как было в прошлый раз када мне никто не верил,а ведь это был он).

Я считаю такой пост уже провокационным, учитывая , что до нового года вроде винчестер в одной из тем чуть ли не каждого называл ГеймеромСупером.

 

 

Если же это не про эту тему,то прошу привести ссылку.

 

Gatsu Я не стереотипный модератор,даже готов послушать в адрес своих действий адекватную критику без бана и Рид-Онлей.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело-то вот в чём. Всё чаще замечаю, как какой-нибудь новичёк приходит на форм с вопросом и тут налитает старичёк, призывает новичка убиться, т.е. провоцирует на флуд. Не каждый новичёк знает значение этого выражение, соответственно принимает это за провкацию и поддаётся ей, потом приходит модератор, вешает РО новичку на три дня, закрывает зачем-то тему и устное предупреждение старичку (которое может засунуть себе в попу, потому что устное предупреждение вообще нечестная штука). Иногда на месте старичка оказывается какой-нибудь лошок, набивший 100-200 сообщений за месяц, нацепивший аватарку инопланетянина и считающий себя полноправным старичком. И ведь срабатывает.

Так вот объясните, что за ***ня это такая? Хватит уже вытягивать малолетних дибилов-флудеров и весь гнев сливать на новичков.

Ещё здесь можете писать, что вас не устраивает в поступках модеров.

Воооот...

Полностью с тобой согласен.

Явный пример можно посмотреть в теме "ноутбук".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично всю информацию ещё давно по факам изучил нормально и тем тупых не создавал, как некоторые новички. Неужели нельзя сначала зайти в раздел FAQ и спокойно всё прочитать а если мозгов нехватает то это их проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело-то вот в чём. Всё чаще замечаю, как какой-нибудь новичёк приходит на форм с вопросом и тут налитает старичёк, призывает новичка убиться, т.е. провоцирует на флуд. Не каждый новичёк знает значение этого выражение, соответственно принимает это за провкацию и поддаётся ей, потом приходит модератор, вешает РО новичку на три дня, закрывает зачем-то тему и устное предупреждение старичку (которое может засунуть себе в попу, потому что устное предупреждение вообще нечестная штука). Иногда на месте старичка оказывается какой-нибудь лошок, набивший 100-200 сообщений за месяц, нацепивший аватарку инопланетянина и считающий себя полноправным старичком. И ведь срабатывает.

Так вот объясните, что за ***ня это такая? Хватит уже вытягивать малолетних дибилов-флудеров и весь гнев сливать на новичков.

Ещё здесь можете писать, что вас не устраивает в поступках модеров.

Воооот...

когда приходится отвечать на один и тот же вопрос,который просто замусолен в факах на этом же форуме, по сто раз на день,поневоле даешь такие советы новичку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на Фатала накатал заяву, но он ушел с форума Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда на месте старичка оказывается какой-нибудь лошок, набивший 100-200 сообщений за месяц, нацепивший аватарку инопланетянина и считающий себя полноправным старичком.

наши за тобой уже летят... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы все такие гуру и знаете где какой фак лежит на форуме в совершенстве, то сделайте доброе дело людям. Набить на клаве: УБЕЙСЯ гораздо легче, чем просто скопировать ссылку ФАКА, который вы конечно же знаете где лежит и что содержит, вы же гуру! Так что вам стоит-то? потратить 10 секунд? Чаще всего возникает мысль что человек постящий подобные фразы либо в упор ничего не знает по теме, либо слышал звон, но толком не знает где он и всеравно постит. И если вас таааак достали эти вопросы - ну проигнорьте тему, все же и так знают что вы неймоверно круты, пройдите мимо либо помогите. Короче войну флудерам и набивальщикам постов.

 

ПС: Хоть стирайте сообщения такого характера, рано или поздно человек сам допрет либо кто-то из реально знающих людей поможет.

Изменено пользователем e.mind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это про тему,с Винчестером,то он далеко не новичек.

И да можно было написать пост без мата.

Никто гнев на новичков не срывает,но в той ситуации первым начал Винчестер.

Внимательно прочитай сообщения винчестера до этого.

 

Я считаю такой пост уже провокационным, учитывая , что до нового года вроде винчестер в одной из тем чуть ли не каждого называл ГеймеромСупером.

 

 

Если же это не про эту тему,то прошу привести ссылку.

 

Gatsu Я не стереотипный модератор,даже готов послушать в адрес своих действий адекватную критику без бана и Рид-Онлей.

Хз что он там делал до Нового Года, у меня бывли дела поважней)

С первого взгляда показалось, что он новичёк. И всё равно в той теме РО следовало дать не только ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...