Перейти к публикации

Ну что доигрался я или все поправимо?


ermdmi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Решил сегодня перепрошить свою коробку. Т.К. у самого руки кривые отдал местному мастеру,

Привод у меня Liteone. Пришивали при мне. Итог- Не запускаются ни оригинальные диски ни пиратки. Мастер шил IXteme1.5 Liteone . Говорит что все шилось хорошо а почему в итоге ДВД плеер не может понять. Раза 4 продовал перешивать .

Записал мне после прошивки какой-то ключ на бумажку C5EBE57F4CD60C.............DD1 и сказал что после апдейта Дашбоарда скорее всего еще защита появилась.

Но подозрение что он что-то коряво сделал.

Люди! Пути то есть какие- нибудь оживить коробочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было на месте проверить, работают пиратки или нет. Мне кажется мастер накосячил. Зачем он тебе какой-то ключь на бумажку записывал ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер твой обламался и прошил твою коробку не по назначению,и может отмазывается само собой,и тебе ключик не понадобится да и зачем он нужен? :focus:

 

Короче он тебя обдурил по полной,причина в том что может быть он не сохранил предыдущую прошивку или он его потерял и все хана....а чтобы возвратить приставку к жизни надо вернуть оригинальную прошивку назад и у тебя лизенционки читать будет...так что делай сам выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте и проверил. Денег мастер не взял,а ключ сказал - тот которым он привод шил. ( еще и у себя в компе что-то сохранил. ) Говорит что будет заниматься решением проблемы. Такое у него первый раз. До этого шил и все работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте и проверил. Денег мастер не взял,а ключ сказал - тот которым он привод шил. ( еще и у себя в компе что-то сохранил. ) Говорит что будет заниматься решением проблемы. Такое у него первый раз. До этого шил и все работало.

Баянище,такого мастака на кол и в костер,туда ему прямая дорога :fool: :negative: !А вам сочуствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ключ никак по другому не вытащить например с материнки? а то этот ломастер говорит что все сохранил но почему-то ключь сохраненный не подходит, в следствие чего - КИРПИЧЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ключ никак по другому не вытащить например с материнки? а то этот ломастер говорит что все сохранил но почему-то ключь сохраненный не подходит, в следствие чего - КИРПИЧЬ.

Один могу дать совет,тяни свой кирпич в ближайший квалифицированный сервиз,если конечно таковой имеется,думаю только там тебе помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно icq и координаты этого мастера, чтобы на него в будущем никто не напоролся?

лучше еще и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фотку...рук :lol:

В раздел ужастеков, кревыи руке!! Мастер накосячил 100% Требуй с него консоль рабочую новую и тд и тп. Расплодилось прошивальщиков криворуких за 500 рублей. С материнки ключик не вытащить, если ключ снят неверно - приставка двд плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вариант:

или к нему один, попытайся с ним цивилизовано поговорить, пусть вернет деньги по чеку и заберет бокс себе.

2 вариант:

купи себе биту, влзьми пару друзей в кожаных куртках и устрой ему 90-ые. + возьми бартером вещей на новый бокс.

3 вариант:

если первый два варианты не твой профиль, звони в поддержку майкрософта или в мусарню, и сдавай его, пусть штрафуют на 150000 касарей.

 

а свой бокс меняй по гарантии, прикинься дурачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обломали тебя с прошивкой даже раньше бана лайва, ненадо было шить :on_the_quiet2:

в магазе вряд ли щас поменяют, тем более если проверят что бокс кто-то шил, а это уже внедрение в нарушение гарантии :dirol:

даа рожа у мастера наверное как у вышеприведенного аватара :prankster2:

 

1 вариант:

или к нему один, попытайся с ним цивилизовано поговорить, пусть вернет деньги по чеку и заберет бокс себе.

2 вариант:

купи себе биту, влзьми пару друзей в кожаных куртках и устрой ему 90-ые. + возьми бартером вещей на новый бокс.

3 вариант:

если первый два варианты не твой профиль, звони в поддержку майкрософта или в мусарню, и сдавай его, пусть штрафуют на 150000 касарей.

 

1) не пройдет, мастер не дурак :on_the_quiet2:

2) устарело, мастер может прозвон ментам устроить :spiteful:

3) не найдут, майки искать не будут в российской глуши :prankster2:

Изменено пользователем NIGGERGato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вариант:

или к нему один, попытайся с ним цивилизовано поговорить, пусть вернет деньги по чеку и заберет бокс себе.

2 вариант:

купи себе биту, влзьми пару друзей в кожаных куртках и устрой ему 90-ые. + возьми бартером вещей на новый бокс.

3 вариант:

если первый два варианты не твой профиль, звони в поддержку майкрософта или в мусарню, и сдавай его, пусть штрафуют на 150000 касарей.

 

а свой бокс меняй по гарантии, прикинься дурачком.

чем читаешь? денег не взял, и ключ сохранил с другими файлами, перезальёт по новой и будет все окей работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндааа , а если не секрет ,сколько "мастер))))" хотел за свою работу ?

Да и координаты его оставь ,думаю народу будет полезно знать к кому обращаться, не следует ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндааа , а если не секрет ,сколько "мастер))))" хотел за свою работу ?

Да и координаты его оставь ,думаю народу будет полезно знать к кому обращаться, не следует ))))

четвертый пост читай там ясно сказано что мастер денег не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четвертый пост читай там ясно сказано что мастер денег не взял.

и что? денег не взял, но бокс убил! вывод, трести с него денег на новый либо бартер + пиздофф ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в г.Ноябрьск на улице УТАДС дом 26 кв2 народ не шейтесь попадете как я!!!!

А с ним разберусь по всей строгости "закона" у него кстати прошитый бокс и чувствую я что он завтра мой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шейтесь попадете как я!!!!

лол, я у него вчера прошился

 

а он наверное тебе мой ключ записал :biggrin:

 

а я ему позвонил, никакой дядька не пришёл

Изменено пользователем Razl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазе вряд ли щас поменяют, тем более если проверят что бокс кто-то шил, а это уже внедрение в нарушение гарантии

до ноябрьска не дойдёт, ты ч0. там все тупые, саплю в консультанты и всю муть там набрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно icq и координаты этого мастера, чтобы на него в будущем никто не напоролся?

лучше еще и телефон.

а для этого тема на форуме есть, криворукие прошивальщики называется, там и пишем про этих, так сказать умельцев!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...