Перейти к публикации

Продам Nintendo Wii


Dexter Holland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имхо чем брать б/у за 15000 проще купить новую чипованну ВИ за 14000.

Ну покупай,тока она будет без второго контроллера,и трёх лицензионных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняешь без лицух на прошитый бокс акркаду с бонусом и доплатой?

если возможно брякни 89633220622 расскажу поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще парадоск, когда консоли стартавали, Хвох 360 стоил раза в два дороже Wii, однако, если MS цены скидывала, то Nintendo только поднимала.

а на счёт цен на лицуху, ктож лицуху продаёт по цене магазинной? или годовалую приставку, по цене новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще парадоск, когда консоли стартавали, Хвох 360 стоил раза в два дороже Wii, однако, если MS цены скидывала, то Nintendo только поднимала.

а на счёт цен на лицуху, ктож лицуху продаёт по цене магазинной? или годовалую приставку, по цене новой?

Да,парадокс,но факт есть факт,сейчас вии дороже икс-бокса про)У меня,кстати,у самого бокс элит)))

А на счёт цен,лицуху никто по магазинной цене не продаёт,и я в том числе.Просто я показал вам цену такого комплекта.Вот и всё.А продаю между прочим по очень низкой цене-я вычел более 30 процентов из начальной стоимости,да и ещё плюс торг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял такой же комплект без дисков за 9.5 xD

А у меня друг новую взял за 9690 в прошлом году в январе)Но цены то растут дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня друг новую взял за 9690 в прошлом году в январе)Но цены то растут дружок.

ну я её брал 2 с половиной недели назад, так что сомневаюсь что за такое время цены сильно выросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я её брал 2 с половиной недели назад, так что сомневаюсь что за такое время цены сильно выросли

Значит очень тебе повезло,или человеку срочно деньги нужны были.Я помоему всё расписал,что да сколько сейчас стоит новое...Продаю по смешной цене,а вы ещё чего-то хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец почитал тему или бараны пишут бред или бараны флудят в инете новая вий стоит не прошитая обычный комплект с вийспорт 14-16к. А тут намного лучше комплект и не особо старая так что цена ей 12-13к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец почитал тему или бараны пишут бред или бараны флудят в инете новая вий стоит не прошитая обычный комплект с вийспорт 14-16к. А тут намного лучше комплект и не особо старая так что цена ей 12-13к

Спасибо за поддержку!Видно знающий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комлекту цена от 13 до 14 т!я свой комлект правда приставка была прошита и кроме 2 джоя был второй нун чак! но ей был год и она была без чека!13 т. цена для неё в самый раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комлекту цена от 13 до 14 т!я свой комлект правда приставка была прошита и кроме 2 джоя был второй нун чак! но ей был год и она была без чека!13 т. цена для неё в самый раз!

Да,у меня все чеки есть и все дела!Ну скорей заберайте уже виишку,без дела лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...