Перейти к публикации

Пару вопросов о прошивании коробки.


Vadimich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа возникло несколько вопросов по поводу прошивки и всей это кухни. На форуме все искать нету времени так что не обессудьте.Коробку взял пару месяцев назад,за это время думал буду сидеть чисто на лицухе купил где-то 6 игр и понял,что материально я не тяну..Т.к играть хочется в многие проэкты а отдавать за них по 1.5-2 тысячи не вариант.Да и лайфом не особо пользуюсь так в нхл пошпилил чутка и всё.Вот следовательно возникли вопросы по поводу прошивания коробки:

1)Какие минусы и плюсы есть на прошитой консоли?(ну возможно возрастает вариант поломки и тд)

2)Смогу ли я на прошитой консоли играть в лицензионные игры(которые у меня есть ну и так если буду для коллекции брать хиты типо фал3 мафия2)?

3)Какие болванки лучше использовать для записи игруль?Если можно полное название?(слышал идельный вариант вербатимовские ,более экономичный мирекс?)

4)Потянет ли мой резак запись двухслойных дисков для игр PIONEER DVD-RW DVR-108?

5)Где лучше всего прошить консоль?Тут на сайте прошивают лайт-он цена 2 тысячи но за 15 минут ,время мне дороже, как прошивают собственно?

Заранее Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) плюсы + ты играешь в кучи игр тратясь только на одни болванки, минусы - тебя за это рано или позно забанят в Live! Никаких поломок от прошивки привода быть не может....

 

2)да

 

3)Вербатим или самые дорогие в пластиковых боксиках, забыл как называются))

 

4)Да, но твой резак всеравно астой!

 

5)Если у тебя лайт-он не вздумай сам прошивать, лучше всего здесь это сделать или у проверенного человека с опытом в таких делах)) Если привод Самсунг или Беня то можно без проблем прошить в домашних условиях, читай ФАК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Минус то, что привод будет быстрее портиться, если будешь играть в некачественно записанные болванки. Лучше записывать самому, а не покупать в магазах. Как правило в магазах отстойные диски продают.

 

5. Что то с трудом верится, что лайтон прошивают за 15 минут :) Одно только снятие гарантийной наклейки без ее повреждения занимает минут 10 + разбор + прошивка + сбор + проверка = минимум минут 30-40.

 

Если ты в Питере, то прошиться можешь у нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Мск.Ну что кто-нибудь отпишется прошивались ли сдесь кто-нибудь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не DVD+R DL, а DVD-R DL!!!!!

не знаешь и молчи,нефиг народ путать диски онли +

P.S. хватит посты набивать в каждой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё такой вопрос на совеловском есть вариант урвать болванки вербатим по более низкой цене? и вообще какие ещё болванки не портящие привод есть в более экономичном варианте?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе ты можешь писать на любые DVD+R DL, но на НЕ Verbatim у тебя выше шанс, что они перестанут читаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Мск.Ну что кто-нибудь отпишется прошивались ли сдесь кто-нибудь ?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3243

обращайся не пожалеешь......человек шьет качествено и быстро......сегодня прошил лайт-он у него.....в 12-00 встретились,в 12-30 я уже ехал домой с прошитым боксом все игры запускаются :gamer4:

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...