Перейти к публикации

Mercenaries 2: World In Flames


MAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не понял,как у Эвана пройти миссию,там нужно что-то с коробкой с запчастами сделать,я не понял как....поднимаю ее на 5 метров,а дальше что,нужно отсоединить ее и снова поймать в воздухе что ли?Извините за глупый вопрос,просто никак не понимаю.....

394361[/snapback]

тоже была такая трабла надо спустить крюк и поставить контейнеры один на другой в жёлтом круге и наверх положить красный чумодан))) сам вначале не вдуплил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

999раз поспорить на миллион зеленых с Мишей :grin:,при наличие 1млн конечно.

394344[/snapback]

Как сделать бесконечную нефть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что никак))) :lol:

394436[/snapback]

А как вообще денег набрать? Я хочу бункер бастеров нуклирных накупить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как первый спор с Мишеи выигрывать. Там где дается два снаряда и стоят куча бочек, машин и цисцерн. Этот алкаш даже не попадает куда я целюсь. Раз вообще на меня снаряд скинул :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-же это раздражает всё-таки.Если Русский Миша - значит обязательно алкоголик, и не может связать больше двух слов. Надоели эти стереотипы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Миша это отжиг просто, стандартная внешность русского по мнению америкосов (шапки ушанки только нету) и этот стёбный слэнг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-же это раздражает всё-таки.Если Русский Миша - значит обязательно алкоголик, и не может связать больше двух слов. Надоели эти стереотипы....

394665[/snapback]

так исправляй русских в глазах американцев, чего сидишь?

жаловаться все могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел еле как защитить церковь. теперь вопрос. у меня плохие отношения там забыл как их звать. что надо делать что бы можно было у них миссию выполнять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел еле как защитить церковь. теперь вопрос. у меня плохие отношения там забыл как их звать. что надо делать что бы можно было у них миссию выполнять?

394890[/snapback]

подходишь у фионе и жмёшь кнопку @bribe faction@ или убиваешь их врагов и выполняешь хи миссии дестроереа)))либо уничтожаешь штаб квартиру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще денег набрать? Я хочу бункер бастеров нуклирных накупить))

394529[/snapback]

просто надо лазер все время держать на месте до взрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная игрулька??????

Незнаю стоит ли покупать.

подскажите достойна ли она внимания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошёл- финальные задания просто супер, особенно за китаёзов разрушить здание Юнивёрсал патролеум))) вообще за счёт разрушения игрушка получается очень и очень нечего, графика конечно хромает...а так в целом твёрдая семёрочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подходишь у фионе и жмёшь кнопку @bribe faction@ или убиваешь их врагов и выполняешь хи миссии дестроереа)))либо уничтожаешь штаб квартиру)))

394914[/snapback]

Да я не про то))) Мне деньги нужны чтобы купить эти бункербастеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так исправляй русских в глазах американцев, чего сидишь?

жаловаться все могут

394812[/snapback]

А что я могу сделать? Петицию в США чтоли отправить, чтобы они перестали не уважать Русских? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ппц(( я 32 раза патался пройти миссию где надо китайца на вышке спасти,где еще 3 здания уничтожить...ппц никак((( это жесть миссия! ужас( глюков море(( больше 6/10 ставить игре категорически запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ппц(( я 32 раза патался пройти миссию где надо китайца на вышке спасти,где еще 3 здания уничтожить...ппц никак((( это жесть миссия! ужас( глюков море(( больше 6/10 ставить игре категорически запрещено

396196[/snapback]

тоже мучался а потом прошёл за 5 минут вообще без проблем)))нужен тупо апач пендоский делаешь дисгайс убираешь СЭМы подлетаешь под маскировкой гасишь и быстро улетаешь что б не сбили так три раза потом таким же способом убираешь здания))) и всё и китаец спасён и здания в какашко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...