Перейти к публикации

Mercenaries 2: World In Flames


MAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде все хорошо,взрывы,красивенько,но бесит,как бегают гг.Будто летают,да и оружие не чувствуешь.В некоторых играх убивать приятно,чувствуешь отдачу,чувствуешь как вражину в мясо крошишь,а здесь все просто,напомнило вархавк,а он не айс имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все хорошо,взрывы,красивенько,но бесит,как бегают гг.Будто летают,да и оружие не чувствуешь.В некоторых играх убивать приятно,чувствуешь отдачу,чувствуешь как вражину в мясо крошишь,а здесь все просто,напомнило вархавк,а он не айс имхо.

371412[/snapback]

Мне анимация и оружие жутко Арми оф Ту напомнили... что не есть гуд, по крайней мере для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне анимация и оружие жутко Арми оф Ту напомнили... что не есть гуд, по крайней мере для меня

371414[/snapback]

Такое тоже есть,но в коопе думаю будет как минимум весело,не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато всё окупится нормальными разрушениями, которых ещё ни в какой игре не было.

Ухх блин, быстрее бы вышла ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, дайте мне парашют и я буду счастлив. Разрушения - ядерную бомбу дадут? Дайте мне я всю взорву:) Изменено пользователем qwer882007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пациент qwer882007.

три дня игры в виву пинату, по два часа в сутки для устранения агрессивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти, где?

371479[/snapback]

Там 3 ролика в одном посте.Хоть последний вруби,nам будет игра за девушку+будет бегать негр,над которым будет цифра 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 3 ролика в одном посте.Хоть последний вруби,nам будет игра за девушку+будет бегать негр,над которым будет цифра 2.

371485[/snapback]

Сплит= сплит-скрин. На мульт. по лайву мне все равно, на ЭТО я точно время в лайве тратить не буду, куча куда более достойных в мультиплеерном плане игр. А вот пожечь с товарищем вместе, под пиво, был бы рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплит= сплит-скрин. На мульт. по лайву мне все равно, на ЭТО я точно время в лайве тратить не буду, куча куда более достойных в мультиплеерном плане игр. А вот пожечь с товарищем вместе, под пиво, был бы рад.

371501[/snapback]

Ааа,сплит.Ну,он скорее всего должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне анимация и оружие жутко Арми оф Ту напомнили... что не есть гуд, по крайней мере для меня

371414[/snapback]

Тупарь, а кто спрашивет твоего мнения?, 0, неудачник. Знаешь, в этой жизни как -то ориентируешься на успешных людей, а ты неудачник..убей себя со своим мнением, быдло, 99% серая масса..Арми оф ту,для тебя дауна скажу,что охрененно вылезанная игра,ни разу не тормозящая,ибо делали электроники, а ты с писькой в 13 см, чо сделал в этой жизни, а дебилойдик?....вот и все...твой предел сидеть и не жужать.. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупарь, а кто спрашивет твоего мнения?, 0, неудачник. Знаешь, в этой жизни как -то ориентируешься на успешных людей, а ты неудачник..убей себя со своим мнением, быдло, 99% серая масса..Арми оф ту,для тебя дауна скажу,что охрененно вылезанная игра,ни разу не тормозящая,ибо делали электроники, а ты с писькой в 13 см, чо сделал в этой жизни, а дебилойдик?....вот и все...твой предел сидеть и не жужать.. :fan_1:

371537[/snapback]

:rofl:

бычек, сколько раз бошечкой ударялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупарь, а кто спрашивет твоего мнения?, 0, неудачник. Знаешь, в этой жизни как -то ориентируешься на успешных людей, а ты неудачник..убей себя со своим мнением, быдло, 99% серая масса..Арми оф ту,для тебя дауна скажу,что охрененно вылезанная игра,ни разу не тормозящая,ибо делали электроники, а ты с писькой в 13 см, чо сделал в этой жизни, а дебилойдик?....вот и все...твой предел сидеть и не жужать.. :fan_1:

371537[/snapback]

:lol: :lol:

Блиииин,где ж ты раньше был,клоун?Ох,аж настроение поднял xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:

Блиииин,где ж ты раньше был,клоун?Ох,аж настроение поднял xD

371540[/snapback]

Ну, где,где,я бился с бэтмэном......цуко, а ваще,он же меня не победил..вот он я..адекватнее вас всех... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, дайте мне парашют и я буду счастлив. Разрушения - ядерную бомбу дадут? Дайте мне я всю взорву:)

371429[/snapback]

Бабосов сначало надо срубить.Ковровая бомбардировка в 1части 300 тыс. стоила, а за ядреную ляма два попросят,наверное

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не впечатлило... ожидал чего-то другого... тут она больше все таки на своего собрата на PS2 похожа, не смотря на графику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны геймплея вроде очень неплохо, но графически, это царство лесенок и низко-качественных текстурок весьма пугает :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят? Вот ниужели после просмотра геймплейных роликов, не обнаружили что "Mercenaries" невероятно похожа на первый "JUST CAUSE"?! В планей геймплея, я имею ввиду.... ну я не знаю как объяснить... человек так же ходит, автомобили так же ездят, вертолёты так же летают, территория тоже большая...

Главное отличие- это то что всё можно взорвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха... Посты смешные =)

Просто это клон, кот. сейчас очень много... в ней нет изюминки... По крайней мере, я её не увидел :)

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...