Перейти к публикации

Неспешно продаётся Xbox 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Бокс не мой, а друга, у него интернета нет, поэтому по его просьбе пишу я.

Теперь подробнее, хотя подробностей почти и нет.

Есть бокс в комплектации Про, купленный 14 февраля в м-видео, бандл с гирсами. Дата производства консоли 22 (по-моему) августа. Бокс не прошит.

Так что весь комплект ПРО и гирсы прилагаются, ещё есть Play & Charge Kit, так же купленная 14 числа. На всё есть чеки, и соответственно гарантия.

Бокс открывался 2 раза, в магазине для проверки и дома. Установлен новый даш и гирсы поставлены на жёсткий диск.

 

Причина продажи: срочно понадобились деньги, но не настолько срочно, чтобы продать его за бесценок. Поэтому смешные цены не предлагать.

 

Ну и теперь собственно цена: 13500 за всё. Торг маловероятен, но в очень небольших пределах, всё же возможен.

Скажу сразу: отдельно ничего не продаётся и продаватся не будет.

И ещё раз, для тех кто мог не заметить в заголовке темы: в Питере, почту не предлагать.

 

Вот как-то так. Если есть вопросы пишите в теме или в личку. Возможно будут небольшие задержки с ответами, так как всё же бокс не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у него интернета нет,

 

да уж.. никогда не понимал таких людей, а в чем сложность поставить? зачем мучаться, ведь это не роскошь, а средство существования... бокс есть, а инета нет - ваще жесть

 

Причина продажи: срочно понадобились деньги,

еще круче) сначала брать, на след. день продавать. деньги можно занять у друзей.

 

твой друг точно нормальный? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере 11500 новый :good: а тут еще хз чего, инета нет, но новый даш, и продавец который чегот недоговоривает :music: наверно огни были, вот и продают :dirol: оставь себе и спи быстро :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом не было недоразумений: бокс продан, причём продан мне.)))))))))))))))) Отвечать на пару сообщений выше, не буду, особенно сейчас.))))

Тему можно закрывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...