Перейти к публикации

как узнать какая прошивка стоит на боксе360


Britaik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупался бокс примерно год назад уже прошитый, привод стоит самсунг. сам бокс мат плата зефир. Хочу узнать стоит ли iXtreme или просто Xtreme и какая версия прошивки а незнаю как.

дисков от обычного хбокса dvd5 нету чтобы проверить)) а даже еслиб и были то вродебы iXtreme патченый если самсунг то читает dvd5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз непатченными дисками и проверяется, ищешь игры для xtreme и проверяешь. Еще можно сделать дамп прошивки и посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое дамп прошивки и как это сделать и какие будут последсвия. Кстате я туплю у меня все диски памоему iXtreme ну вродебы сам Xtreme может читать диски от iXtreme или я ошибаюсь? а если iXtreme то он бывает 1.4 или 1.5 тоже хотелось узнать какой лучше. Еще у меня все диски PAL а на Halo 3 написано NTSC а он всеравно работает. Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xtreme будет читать все, насчет дисков от первого бокса -хз. iXtreme - будет читать только пропатченные диски с секторами iXtreme. Отсюда вывод: найти или записать самому НЕпатченый под iXtreme образ на диск и воткнуть в бокс. Не прочитает - iXtreme, прочитает - Xtreme.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скарей всего стоит iXtreme вот только осталось узнать какой версии, пока постораюсь найти образ Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб еще раз тему не создавать можно вопрос так как хард маленький я не пробавал на него игры записавать в итоге я и щас не знаю как это делать, вообщем как игру записать и реально ли чтоб без диска игра шла или обезательно нада чтоб диск был вставлен. Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб еще раз тему не создавать можно вопрос так как хард маленький я не пробавал на него игры записавать в итоге я и щас не знаю как это делать, вообщем как игру записать и реально ли чтоб без диска игра шла или обезательно нада чтоб диск был вставлен.
без диска в приводе поиграть не реально, даже если игру на винт скинешь, чтобы всётаки скинуть игруху на винт: заходишиш в настройки и отключаешь автозапуск игр, после этого вставляешь диск с игрой и ждёшь, когда она определится приводом, после этого нажимаешь кнопку y(жёлтую), откроется меню и выбирай пункт установить на жёсткий диск, жди минут 15 и после инсталяции выбирай играть с жёсткого диска и будет тебе счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб теперь все ясно, а вот вопросик есть например флешки 32 или 64 гига в даный момент у меня правда на гиг валяеца ну я так если я куплю на 32 можно ли будет на нее игру записывать и с нее играть ))))))

знаю точно что фильмы в формате HD DVD каторые от 15 гигов весят с флешки можно на боксе смотреть или другие а вот как несчет игр.

Флешки щас сильно в цене падают примерно 32 гига щас будет 1 к стоить и появяться флешки на 128 гигов.

 

Правда я незнаю вродебы ктото писал что одни файл на флеху разьемом больше 4 гигов не ставиться ну как тогда челы HD фильмы с бокса смотрят с флехи.

или это тока FAT32 не подерживает просто еще есть файловая система NTFS и если флешка в ней отформатирована то должен держать ну точно незнаю проверить пока нету возможности.

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в дашборде не горит буква Y когда в приводе игра вставлена и опредилась незнаю что делать как игру то установить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда я незнаю вродебы ктото писал что одни файл на флеху разьемом больше 4 гигов не ставиться ну как тогда челы HD фильмы с бокса смотрят с флехи.

Бокс не видит файлов больше 4 гб и это правда.

 

у меня в дашборде не горит буква Y когда в приводе игра вставлена и опредилась незнаю что делать как игру то установить

оО.А можно фото в студию?

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дашборд

 

http://img21.imageshack.us/img21/8366/89661592wq5.th.jpg

 

буква Y несветица а значит и не нажимаеца в итоге не могу панять как игру то записать на хард; хард точно есть я на нем сейвы храню!

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дашборд

 

http://img21.imageshack.us/img21/8366/89661592wq5.th.jpg

 

буква Y несветица а значит и не нажимаеца в итоге не могу панять как игру то записать на хард; хард точно есть я на нем сейвы храню!

Так это старый даш,а работает эта функция в новом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда я незнаю вродебы ктото писал что одни файл на флеху разьемом больше 4 гигов не ставиться ну как тогда челы HD фильмы с бокса смотрят с флехи.

или это тока FAT32 не подерживает просто еще есть файловая система NTFS и если флешка в ней отформатирована то должен держать ну точно незнаю проверить пока нету возможности.

FAT32 не держит, это точно, уже сказали. NTFS точно держит больше 4 гигов файлы, только не факт(я не уверен), что бокс понимает такую файловую систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как новый дашборд поставить если бокс к нету не подключен и стоит ли его ставить то я уже к этому привык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помагите с дашбордом;))

 

А еще вот у меня есть диски могу ли я их в сидюк компа вставить и узнать какие они iXtreme или просто Xtreme и как это можно узнать через какую программу желательно не переписывая игру на комп а сразу! а то дисков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачай с xbox.com или торентов ... запиши на балыну кинь на флеху без разницы и установи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашборд я решил пока не обнавлять из-за того что многие пишут что из-за новых боксы горят.

 

Вообщем через XDVDMulleter Beta 9 узнал что у меня все образы iXtreme. На тарентах помоему тоже щас выкладывают только iXtreme а где можно найти образ Xtreme так и ненашел.

Тут пишут что диски писать лучше через ClonCD а я всегда писал на компе через Alcohol 120%. Вот вообщем нормально ли будут писаться диски через Alcohol 120% или лучше ClonCD юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать , что бокс у меня старый показал 3 красных огня через 3 дня после установки NXE ... купил себе новый , все оке как и у всех .

Если у тебя бокс с платой фалкон то спокойно обновляться .. или нет , то на свой страх и риск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...