Перейти к публикации

Проблема! Виснет изображение...


Hayabusa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саша, это не тот ключ, что выдирается программой KeyDrive Xtractor/Patcher v1.5? Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал таки бокс на лечение-профилактику в "саноторий" в Московской обл. Завтра забираю, вроде лечящий врач отзвонился с хорошими новостями и просил не беспокоится за здоровье пациента (тьфу-тьфу-тьфу) :) . Как дома оттестю - отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера свой боксик. Гонял с 18 до 22.00 вечера , глюков, зависей и т.д. замечено не было (тьфу-тьфу-тьфу). Спасибо доктору Alexus I за лечение и профилактику бокса. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня такая же проблема. Завис с характерными артефактами, я его сразу выключил и болше не включал. Гарантия истекла.

Если отдавать на ремонт, есть ли шанс что они попросту добют приставку и скажут что ремонт невозможен? Или приставка умрет чуть позже, например через месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема. Завис с характерными артефактами, я его сразу выключил и болше не включал. Гарантия истекла.

Если отдавать на ремонт, есть ли шанс что они попросту добют приставку и скажут что ремонт невозможен? Или приставка умрет чуть позже, например через месяц?

67693[/snapback]

Вверху указан мастер-шаман, обратись к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...