Перейти к публикации

Январские хроники успеха


rodion93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Январские хроники успеха

 

http://xboxrussia.ru/News/XBox360/6595.jpg

 

Компания NPD предоставила свой ежемесячный отчет о продажах в сфере электронных развлечений за январь 2009 года.

 

У Microsoft, как обычно, нашлось масса поводов для гордости за Xbox 360: в январе было продано более 309 тысяч консолей - на 33% больше, чем в этом же месяце 2008 года.

 

Во время январских каникул рекордное число новых пользователей зарегистрировалось в Xbox Live - теперь в Live-коммьюнити можно найти более 17 млн игроков. Новинкой NXE, видеосервисом Netflix воспользовались более 1 млн членов Xbox Live, а в среднем на каждого из них пришлось по 16 просмотренных фильмов.

 

В топ-10 самых продаваемых игр января вошли: Left 4 Dead, Call of Duty: World at War, Skate 2, Lord of the Rings: Conquest, и Gears of War 2.

Не обошлось и без упоминания того, что теперь 132 игры Xbox 360 оценены Metacritic в 80 и выше против 90 тайтлов у PS3 и скромных 42 у Wii.

 

Microsoft не удержались и от рассказа о своих февральских успехах - демоверсия Halo Wars, вышедшая 5-го февраля, побила очередной рекорд - ее загрузили 2 млн человек за неделю.

 

Сдается, что в феврале мы будем "впереди планеты всей" по количеству эксклюзивного контента..

 

Источник:

xboxrussia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приятно сознавать что я стал частью этого успеха! Покойся с миром мой первый бокс и не хварай бокс номер два :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...