Перейти к публикации

Как превратить E74 в Rrod ?


F.L.A.R.E.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос необычен, но вполне себе серьёзен. Сразу напишу, к чему он задаётся. Дело в чём - оффициальная гарантия для круглых коробочек продлена на 2 (в сумме - 3) года только для случаев с тремя красными огнями (тут становится намного понятнее, почему майкрософт не столь сильно торопятся уберегать нас от Е74, зато постепенно убирают случаи непосредственных "возгораний" ) .

 

Вопрос - как "помочь" боксу обрести 3 красных,если уже есть первые симтомы сеьдесят четвёртой? Задаю, к счастью, из чистого интреса. Но час как-бы неровен....

 

Скажем, соврать про 3 красных, имея Е74 - не вариант

Изменено пользователем F.L.A.R.E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заворачиваешь в одеяло, включаешь и ждешь

Такая штука прокатит, если уже имеется чёрный экран с информацией о 74ой ошибке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая штука прокатит, если уже имеется чёрный экран с информацией о 74ой ошибке ?

все равно терять нечего

Изменено пользователем Mad__Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно терять нечего

Эээ... Я вроде специально написал, что вопрос задаётся из интереса. А ты со своим "терять нечего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбираеш бокс,вставляеш две зубочиски в кулер,включаеш,ждёш и всё будет)

 

А зачем разбирать, можна и так вставить куда нада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то e74 прижимом гпу личить пытался.

В итоге мне выдало 3 кр. огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то e74 прижимом гпу личить пытался.

В итоге мне выдало 3 кр. огня.

Три огня выдало потому что ты пережал GPU ну что то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё можно питание не той стороной на приводе всунуть и 3 красных огня обеспечены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать тупо отрубить привод. Но не факт, что сработает. Это зависит от того, что сперва проверяет цпу на работоспособность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки полагаю, что приставка в будущем будем после всех манипуляций отвозиться в магазин. Поэтому все фокусы с приводом можно откинуть, выявить все не составит труда, а уж отсоединенный кабель тем более.

 

Что может подействовать, так это полотенца. После многочисленных издевательств приставка должна показать ошибку. Правда вот нет уверенности, что Е74 по приоритету порядка определения стоит ниже, чем ошибки гпу, хотя это и наиболее вероятно. Прижимать гпу тоже можно, но придется сначала вставить винты, получить огни, потом вернуть все на место, чтобы ошибка все еще была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ответы спасибо, всё учту.

 

Насколько я понимаю (не вникал), способ с полотенцем сам по себе изначально представляет собой "панацею" из разряда "одно лечим - другое калечим".

 

Вопрос о приоритете "выскакивания" ошибок кстати тоже стоит достаточно остро (тут всё понятно, нужно просто уточнить, приоритетнее всё-таки эти огоньки, или нет).Единственное - боюсь, что тут знающих точный ответ не сыщется. Поинтересуюсь у алексуса пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...