Перейти к публикации

Один красный огонь Xbox 360


TheMaKcuK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, вобщем совсем уже потерял надежду, фишка заключаеться в том что на моём Xbox 360 появилось три красных огня, ну сначало я боялся туда лезть, посмотрел иструкции и сделал X-clamp, место трёх огней огей , у меня теперь один огонь E74 не знаю что делать, пересмотрел кучу видео,но всё равно. Помогите пожалуйста кто может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вобщем совсем уже потерял надежду, фишка заключаеться в том что на моём Xbox 360 появилось три красных огня, ну сначало я боялся туда лезть, посмотрел иструкции и сделал X-clamp, место трёх огней огей , у меня теперь один огонь E74 не знаю что делать, пересмотрел кучу видео,но всё равно. Помогите пожалуйста кто может.

накрылся видео чип

отсоедение диск и включи консоль если покажет ошибку то надо ремонтировать

после ремонта как правило консоль долго не живет

лучше всеего прийти в магазин и сказать что сгорела пускай меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо, гарантия у меня закончилась, думаю придёться новый Xbox брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде,чем делать выводы,нужно попробовать отключить кулеры,довести приставку до перегрева(2х красных огней),дать остыть и попробовать включить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде,чем делать выводы,нужно попробовать отключить кулеры,довести приставку до перегрева(2х красных огней),дать остыть и попробовать включить.

 

таже проблема,все начиналось с бональной ошибки е 74,сделал два огонька, опа заиграла, но через недельку опять ошибка и оканчательно,так что :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо приставку сначала замотать (ничего не отсоединяя) в, например, махровое полотенце, а затем во что-нибудь еще (например, одеяло). Она пошумит, пошумит и минут через 30 отключится. Развернешь, будут гореть 2 огня, перегрев (испробованно на приставке знакомого). Выключишь, включишь и будет работать, но недолго (испробованно на приставке знакомого). Копи деньги на новую. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Латвии у нас нигде починить не могут, обзвонил все мастерские, принёс , 70лат = 140 $ и то через месяц позвонили и сказали что не починили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много раз уже, отключал кулеры, и ничего, всё равно один огонёк горит

у меня было также, ни в какую не хотели гореть больше одного огонька. Короче выкинь её нафиг, не порть себе нервы, покупай новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много раз уже, отключал кулеры, и ничего, всё равно один огонёк горит

 

А ты знаешь что нужно дождаться пока не перегреется консоль? (два красных огня с левой стороны)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь что нужно дождаться пока не перегреется консоль? (два красных огня с левой стороны)

:lol:

да знаю, я так много раз так делал ждал пока загоряться два красных огонька слева, ждал ещё пару минут и вырубал свой бокс давал ему остыть , 20 минут и врубал снова , но всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю, я так много раз так делал ждал пока загоряться два красных огонька слева, ждал ещё пару минут и вырубал свой бокс давал ему остыть , 20 минут и врубал снова , но всё равно

 

В том то вся фишка что нужно не дать ему остыть, как только появяться огни отрубаешь кабеля и тут же врубаешь все обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то вся фишка что нужно не дать ему остыть, как только появяться огни отрубаешь кабеля и тут же врубаешь все обратно))

о спасибо, сейчас попробую

 

и сколько примерно бокс будет работать?

 

а ты не мог бы по шагам всё рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о спасибо, сейчас попробую

 

и сколько примерно бокс будет работать?

 

Хз.. не факт что он вообще будет работать, лол.. видишь ли это помогает в 25% случаев, иногда у бокса бывают такие "временные" глюки)) а если там действительно вышла из строя микросхема то никакие палочки и полотенца не помогут :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что опять мне мой показал E73, с*ка спасибо вам MS за такое дерьмо =((

 

вылечил тем же трюком уже 2й раз... скоро опять вылезет, мл* он так до релиза RE5 не дотянет, китайское дерьм* :(

 

нада как то вылечить эту хрень раз и навсегда, ушол разбирать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, носил и туда, позвонили сказали что не сделали, мастер там даже ничего и не сделал, потом на вэф отдавал , месяц ждал, крутили яйца, тоже не сделали, сейчас понесу на артилерияс, последняя надежда наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...