Перейти к публикации

Hdmi Покупать ?


serega43
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит ли покупать ХДМИ провод к ХД реди телеку 32"? Сильно ли изменится кач-во ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли покупать ХДМИ провод к ХД реди телеку 32"? Сильно ли изменится кач-во ?

Не сильно, но HDMI провод стоит копейки, почему бы и не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сильно, но HDMI провод стоит копейки, почему бы и не купить.

Для тебя полтора косаря это копейки?Подкинь пару рублей тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит взять кабель у кого-нибудь, сравнить с тем, что есть. А потом уже покупать, если понравится больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно стоит.картинка четче намного будет и цвета ярче.у меня например по вга лесенки были во всех играх а по хдми в некоторых они ваще пропали а в некоторых они очень мало заметны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю,что заметишь весомую разницу в пользу hdmi

 

Несомненный плюс будет - уменьшение кабелей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери не думай - за 200-300 можно вполне нормальный кабель оторвать.

я вот купил за 300 двухметровый рустек - на фуллХД телика картинка максимально красивая получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, дома 2 тв., что один что второй были подключены и по компоненту и по hdmi, одно итоже, абсолютно та же четкость и цветовая палитра, ну может наводок на экран не много меньше. Наводки проверяются легко на темном фоне, кстати будет возможность проверить разницу между дорогим и дешевым кабелями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звук тоже через HDMI кабель будет? или для звука отдельный наворот нужно

 

я про подобный наворот имею ввиду http://www.gamepark.ru/xbox360/hdmi_av_cable.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звук тоже через HDMI кабель будет? или для звука отдельный наворот нужно

 

я про подобный наворот имею ввиду http://www.gamepark.ru/xbox360/hdmi_av_cable.html

В этом и фишка HDMI что вместе с изображением передается и звук.Можно обойтись без этой фичи если хотите получить звук только через динамики телевизора а если есть ДК или рессивер с оптикой то данный переходник уместен но дешевле выйдет если использовать VGA кабель с оптическим выходом, да и по HDMI можно снимать звук 5.1 впринципе вариантов много. В моем случае бокс к телеку подключен по HDMI в целях экономии проводов и так уже достали звук снимаю непосредственно с самого телека через тюльпаны подключил к домашнему кинотеатру получилсь псевдо 5.1 очень даже неплохо.

А по теме HDMI кабель конечно стоит купить сначала юзал VGA шнур было неплохо далее купил дешевый HDMI вроде по 250 руб. всякие пафосные кабели нафиг не нужны, сравнил разница была существенная по VGA картинка мыло а по HDMI изображение четче и насыщеннее.

Изменено пользователем ARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...