Перейти к публикации

Нет изображения


HEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче скинулся бокс сначала.Затем просто пропало изображение (звук есть). Отдал в ремонт.Сказали мол что то с видюхой и все стоить это будет 4000. Мне кажется многовато или чет не так.Ваше мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня такая же тема произошла, вдруг ни с того ни с сего пропало изображение а звук остался.

Бокс пока никуда не отдавал, стоит пылится.

А кому отдал в ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато даже для реболла. А то ведь и вообще, с наших чудо мастеров станется прижим сделать, который и полутора тысяч не стоит.

Самое поганое, что как правило консоли после ремонта долго не живут, бывают и исключения, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Ростове.Отдал тут мастерам которые занимаются техникой.Потом нарыл телефон майки в Ростове.Позвонил,сказали 500 диагностика и ремонт от 1500 - 4000. Думаю разница большой не будет...Так что решил чинить.Чуть позже сообщу результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж за телефон ты такой нарыл. У нас вообще-то в стране боксы не ремонтируют, разве что самый мелкий ремонт, и тем более не ремонтируют за деньги. И телефон майков один на всё страну, никаких отдельных для Ростова или прочих городов нет, хотя вроде для Москвы был, но Москва это почти отдельное государство, им можно.

Не дай себя развести.)

Изменено пользователем TJJT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж за телефон ты такой нарыл. У нас вообще-то в стране боксы не ремонтируют, разве что самый мелкий ремонт, и тем более не ремонтируют за деньги. И телефон майков один на всё страну, никаких отдельных для Ростова или прочих городов нет, хотя вроде для Москвы был, но Москва это почти отдельное государство, им можно.

Не дай себя развести.)

 

Ну дык)))я не писал что официально)) но вот сегодня наткнулся на полезную ссылочку.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=23560

 

Позвонил.Говорят чинят все. Кстати сегодня позвонили и сказали что надо видюху че то типа перепаивать 0_о ...

Изменено пользователем HEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошитую приставку в сервисе будут смотреть?Или только к самоделкиным обращаться? Изменено пользователем shisik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык)))я не писал что официально)) но вот сегодня наткнулся на полезную ссылочку.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=23560

 

Позвонил.Говорят чинят все. Кстати сегодня позвонили и сказали что надо видюху че то типа перепаивать 0_о ...

Ты бы дальше эту тему почитал.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...23560&st=41

 

Кстати, теперь вообще интересно получается, в каком никаком, но в сервис центре, пускай даже они ничего кроме диагностики официально не проводят, предлагают сделать реболл прошитой консоли. Даа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хрен знает.Мне официально,неофициально.пох))главное чтобы работало.А гарантию дают.Отзывов негде правда почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал.Гарантию дали на месяц.Тьфу тьфу тьфу.Но все работает прекрасно.

и сколько заплатил за все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кто в Москве чинил подобную проблему, или может подскажете к кому обратиться и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...