Перейти к публикации

Сжег привод.


Grifftor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Такая проблема, привод прошит, решил поменять термопасту и крепление. После этой процедуры неправильно подсоединил привод, показало 3-и красных огня и запахло паленым. Подсоединил правильно. XBOX работает, привод открывается и закрывается, но когда вставляю диск, он начинает крутиться и сразу останавливается. Понятно, что руки у меня кривые и т.д. Сам не понимаю, как так перепутал. Можно ли такой привод отремонтировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой процедуры неправильно подсоединил привод, показало 3-и красных огня и запахло паленым.

хооршо картошку разогрел видать :prankster2:

долго жарил хоть? :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хооршо картошку разогрел видать :prankster2:

долго жарил хоть? :on_the_quiet2:

 

Да нет, как 3-и огня показало, сразу выключил, снова включил, опять 3-и огня. Ну я привод отсоединил, поднес к носу, чувствую, паленым пахнет, понял, что неправильно подключил его и сжег. Подключил нормально, ну а про остальное я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, как 3-и огня показало, сразу выключил, снова включил, опять 3-и огня. Ну я привод отсоединил, поднес к носу, чувствую, паленым пахнет, понял, что неправильно подключил его и сжег. Подключил нормально, ну а про остальное я написал.
отнеси привод в сервис центр, который внушает доверие, если люди грамотные - восстановят бьстро и не дорого, а главное качественно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...этож как так надо было "не правильно подключить" то..."ужос" что происходит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще ужас, как я так умудрился! Самое главное, что до этого их штук 30 разбирал и ничего, все правильно ставил. А в этот раз уставший был. Еще главное 3-и раза посмотрел правильно ли. И еще меня подвели небольшие пазики снизу разъема, на самом приводе. И как я уже сказал сильно уставший был, показалось что правильно ставлю. Но вины с себя не снимаю, лоханулся по-полной! Кстати отремонтировать не смогли, купил новый привод, благо ключи остались. А сгоревший на зап.части продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне неумному как можно вставить этот провод чтоб тот згорел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне неумному как можно вставить этот провод чтоб тот згорел))

 

Я тебе еще лучше могу дать подсказку - вставь два пальца в розетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще лучше могу дать подсказку - вставь два пальца в розетку))

Не мне реально интересно как можно засунуть провод и куда чтоб спалить так кака в другое место и подругому он не встанет :stinker: :focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне неумному как можно вставить этот провод чтоб тот згорел))

 

Поверь мне, это оказывается не так сложно, как казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...