Перейти к публикации

Как лучше отдать Xbox360 по гарантии


needstiker2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда я принес бокс в магазин и сообщил им, что там Е74, продавец-"профессионал" тут же заявил, что я пытался его прошить, вот бокс е74 и выдал. Хотя прошивал я его за 7 месяцев до его , которые он и проработал.

в итоге обменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги отдали, так как у них такого комплекта не было (с гирей и хало). Причем гирю я продал, а хало дома лежит в качестве компенсации за моральный ущерб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, стерли прошивку приводу не считав ключ. Бокс в коробку, руки в ноги и в магазин. Притащил им бокс, поймал консультанта и говорю: Мол что делать, бокс не работает... ошибка Е64. Говорю прочитал инструкцию несколько раз, поделючил, перепроверил. Подключил... бокс работал, вставляю диск - привод начинает трещать и скрежетать и в итоге мне выдает поцарапаный диск. Я лоток закрываю, протираю диск, и потом уже привод не открывается. А диск мне привод реально поцарапал) Консультант сразу: блин это у всех такая проблема со 2-ми гирзами, которые идут в комплекте с боксом, диск плохой, всем царапает. Берет бокс идем к стенду, подключает, смотрит на Е64 и говроит: давайте чек, сделам обмен... накалякал на чеке про обмен и говрит: идите выбирайте другой) Пошел, взял, пока на кассе стоял какой-то явно выраженный мажорно-продвинутый тип в технике стоял и говорил супруге: видишь! я же говорил что бокс гавно, вон еще один меняет, правильно мы ПС3 взяли! Ну а я стоял и в душе радовался и смелся над тем типом :) Магазин М.Видео, прошло 7 дней со дня покупки. Да и 31 декабря было, имхо что со мной никто не стал заморачиваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, стерли прошивку приводу не считав ключ. Бокс в коробку, руки в ноги и в магазин. Притащил им бокс, поймал консультанта и говорю: Мол что делать, бокс не работает... ошибка Е64. Говорю прочитал инструкцию несколько раз, поделючил, перепроверил. Подключил... бокс работал, вставляю диск - привод начинает трещать и скрежетать и в итоге мне выдает поцарапаный диск. Я лоток закрываю, протираю диск, и потом уже привод не открывается. А диск мне привод реально поцарапал) Консультант сразу: блин это у всех такая проблема со 2-ми гирзами, которые идут в комплекте с боксом, диск плохой, всем царапает. Берет бокс идем к стенду, подключает, смотрит на Е64 и говроит: давайте чек, сделам обмен... накалякал на чеке про обмен и говрит: идите выбирайте другой) Пошел, взял, пока на кассе стоял какой-то явно выраженный мажорно-продвинутый тип в технике стоял и говорил супруге: видишь! я же говорил что бокс гавно, вон еще один меняет, правильно мы ПС3 взяли! Ну а я стоял и в душе радовался и смелся над тем типом :) Магазин М.Видео, прошло 7 дней со дня покупки. Да и 31 декабря было, имхо что со мной никто не стал заморачиваться)

повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете если на хбоксе корпус от другого хбокса(серийник другой) это заметят? на коробке вроде нету, а бокс челу надо поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что нет, т.к. я натыкался на сообщения некоторых людей, которые так делали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда менял последний раз , в коробку даже не заглянули. блин надо было себе джойстик оставить, хорошо хоть винт оставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один способ. Забегаешь в магазин и с криком "забирайте свою ***** обратно!!!" кидаешь коробку в продавца и убегаешь. Все, вопрос решен. Изменено пользователем tromand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один способ. Забегаешь в магазин и с криком "забирайте свою ***** обратно!!!" кидаешь коробку в продавца и убегаешь. Все, вопрос решен.

Ты кое что забыл , в обмен нужно получить работающий хбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...