Перейти к публикации

Внимание вопрс (по Abg360)


Lectorus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно не понятно..

есть два образа один проходит проверку программой abg360 другой тож проходит но не полностью

что вообще это значит? плохо это или хорошо?

1http://i.piccy.info/i3/cb/33/d6647c58549d3342edbed59f5b7d.jpeg 2 http://i.piccy.info/i3/9f/5a/b75219b50e5ff39f92a14f083447.jpeg

Я пометил знаком вопроса что мне не понятно.На второй картинке как вы видите этого нет и дальше проверка не идет и так в 80% всех записанных образов.

Расшифруйте плиз как это влияет и вообще что это все значит!?

Может образ который проходит полностью проверку стелс а тот который не до конца не стелс? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Lectorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на сколько я понял это просто проверка по онлайн датабазе соответственное если в базе есть такие данные (все совподает ) оно тебе и пишите матчес, а на втором рисунке как раз таки верификация и не проходилась. Изменено пользователем Kovzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А второй образ русский??? Если да то ничо страшного))) можешь пользоваться просто он сверяет контрольные суммы а у руссифицированного есстесственно другой а сравнивает с английской

Кстати в каком режиме проверял?: уровень 2 или 3 хотя особой разницы нету)

Прога сверяет контрольные суммы стелс секторов с эталонными английскими версиями... Главное шоб на стелсы не ругался;) потом он сверяет игровые данные... И тут вот как раз прикол с английской и русской версиями)

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да я тож почитал и понял что это проверка ..но не понятно что она значит?

дата база это хорошо ..но не все образы проходят эту проверку .большинство как на второй картинке и дальше не идет.

вообще стоит на это обращать внимание или нет?

эти два образа записаны и 100% рабочие.

 

А второй образ русский??? Если да то ничо страшного))) можешь пользоваться просто он сверяет контрольные суммы а у руссифицированного есстесственно другой а сравнивает с английской

Да он русский, но английские тоже не проходят до конца. :scratch_one-s_head:

Просто сами попробуйте..и уведите что результаты разные.

а вообще было бы здорово если кто нибудь лицензию проверил этой прогой и картинку в эту тему залил..был бы оч признателен.

Изменено пользователем Lectorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да я тож почитал и понял что это проверка ..но не понятно что она значит?

дата база это хорошо ..но не все образы проходят эту проверку .большинство как на второй картинке и дальше не идет.

вообще стоит на это обращать внимание или нет?

эти два образа записаны и 100% рабочие.

так тебе же там написано ERROR 404 :biggrin: не подключился ты при проверки по хз каким причинам к базе вот и все, а если не пройдет проверку то просто в их базе нет таких данных.

 

Lectorus в общем можешь идти спать спокойно все нормально и ни чего страшного нет :)

Изменено пользователем Kovzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно все норм главное шог стелс прохлял иначе атата приставке))) проверка гейм данных проходит спомощью суммирования контрольной суммы и ее сверения значит в тех версиях какието разницы с базовыми суммами может быть изза разных особенностей... Хз 404 изза отсутствия инфы в базе эт точно Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База давно переехала, обновите .ini файл.

Гуглем находится легко по запросу "abgx360 database ini"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База давно переехала, обновите .ini файл.

Гуглем находится легко по запросу "abgx360 database ini"

У меня при запуске обновилося....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База давно переехала, обновите .ini файл.

Гуглем находится легко по запросу "abgx360 database ini"

ага и работать стала быстрей :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...