Перейти к публикации

Продам Xbox360 Premium (Москва)


Revolver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Значит продаю не спеша Xbox360 Premium 20GB NTSC(USA),НЕ ФАЛКОН, прошивка ix1.4, в лайв не выходил (поэтому бана нет и значит есть месяц голда), состояние отличное, играл редко(только в эксклюзивы этой приставки). Есть документы,коробка,гарнитура, 9 дисков с играми(пиратки). Причина продажи, хочу PS3. Когда покупалась консоль, сменил термопасту и добавил радиаторы,поставил Talismoon Whisper Max кулера. Для тех кто боится ТРЕХ ОГНЕЙ, прверка у меня дома конечно + гарантия, допустим неделя!!! Хочу за консоль 8500р. без торга, или могу поменять на PS3, с доплатой с моей стороны.

Значит те кому нечего делать,или просто хочет поумничать, ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МИМО!!!

 

Кому интересно: 1) ЛС

2) 438192630 аська

3) kao08@mail.ru мыло

4) номер телефона напишу потом )

Изменено пользователем Revolver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы приставка была забанена в лайве не обязательно в него выходить. Ты можешь вообще не выходить в лайв, играть в пираточки, а потом будешь заходить и тя забанят сразу, это где-то в самой приставке отмечается, так - что не факт, что она не забанена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы приставка была забанена в лайве не обязательно в него выходить. Ты можешь вообще не выходить в лайв, играть в пираточки, а потом будешь заходить и тя забанят сразу, это где-то в самой приставке отмечается, так - что не факт, что она не забанена)))

Надо быть идиотом что б такое написать! Если человек никогда в лайв не входил бокс не может быть забаненым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OmiRaven

Надо быть идиотом чтоб такое ответить))) Я же помоиму понятно всё написал))) Когда ты пиратки запускаешь, то может случится так, что приставка как-то где-то это у себя помечает, и как токо ты в лайв выйдешь, то приставка сообщит об этой пометке майкам и они тя забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы приставка была забанена в лайве не обязательно в него выходить. Ты можешь вообще не выходить в лайв, играть в пираточки, а потом будешь заходить и тя забанят сразу, это где-то в самой приставке отмечается, так - что не факт, что она не забанена)))

 

 

Надо быть идиотом что б такое написать! Если человек никогда в лайв не входил бокс не может быть забаненым!

+1000 :biggrin:

Изменено пользователем Revolver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это факт. Сто раз писали об этом. Дажу тут вот обсуждалось http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...rt=#entry253652
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это факт. Сто раз писали об этом. Дажу тут вот обсуждалось http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...rt=#entry253652

Повторяю для тех у кого совсем плохо с головой: если человек ВООБЩЕ НИКОГДА в лайв не входил бокс НЕ может быть забаненым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OmiRaven

До тя помоиму не доходит. Я же объясняю, что он не забанен, но есть вероятность, что как только он в лайв зайдёт впервый раз, то его тут же забанят. Случай не первый. И хватит там уже говорить, что я идиот и что у меня плохо с головой. Ты видимо себя самым умным считаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OmiRaven

До тя помоиму не доходит. Я же объясняю, что он не забанен, но есть вероятность, что как только он в лайв зайдёт впервый раз, то его тут же забанят. Случай не первый. И хватит там уже говорить, что я идиот и что у меня плохо с головой. Ты видимо себя самым умным считаешь

Да это до тебя не доходит! Никого так не банят, так что не придумывай тут херь всякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...