Перейти к публикации

Е79


primat777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сделал прижим, вынес привод, посидел погамал минут 30. игра зависла, врубил приставку заново ошибка Е79, потом врубил еще раз,, все норм. приставка холодная(поставил 2 вентилятора на ГПУ и КПУ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E79: Ошибка жесткого диска... Это может быть проблема с жестким диском, или проблемы внутри коробки самого жесткого диска, Попробуйте удалить жесткий диск и играть без него.

E79 это код ошибки, если xam.xex не может быть запущен, то есть, вероятно, файловая система жесткого диска повреждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему подвисают игры? это может быть из за жесткого диска?

 

причем артефактов нет, проседаний ФПС тоже. просто как будто скриншот виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да из за него, походу умирает твой жеский. покупай WD тут на форуме найдешь какой имено! прошиваей его! разберай коробку HDD вынимай умирающего и ставь новый WD причем на 120Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот я его и купил, только вот коробку не завинтил((( может он от крепления отошел?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот я его и купил, только вот коробку не завинтил((( может он от крепления отошел?((

 

возможно. собери все как положено на все шурыпы завенти и попробуй поиграть. а так болтается может и коротнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пронесло значит, а то я очень испугался когда увидел что мой ремонт не помог, думал руки не из того места))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешаться =) А по сути походу криво был сделан прижим... у меня недавно приставка тоже показала 102, отнес ее мастеру он переделал прижим (у меня до этого он уже был сделан) вот сижу гамаю уже 4ый день - тьфутьфутьфу - все в поряде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0102 самая обычная ошибка, вешаться рановато. Нужно всего лишь покрутить болты, чуть ослабить, если не работает, то прогреть, проверить; если не помогло, то чуть посильнее занятнуть или наоборот еще чуть ослабить, прогреть при необходимости. Такими манипуляциями в итоге можно воскресить коробку. Самое главное не пережать болты. Если же прижим никак не помогает, то перепайка гпу. Хотя конечно лучше не мучить чип и плату прижимами, а сразу отнести на перепайку, если конечно полностью уверен, что виновен видеочип. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкрутил болты, ослабив прижим, погамал час или больше, вроде все пашет, токо вот думаю не слабо ли прижим сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...