Перейти к публикации

7


ssdimass
 Поделиться

Что делать с ним?  

21 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И вообще, появляется некий "шарм".

31108[/snapback]

Либо косоглазие и признаки легкого шизофринизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо косоглазие и признаки легкого шизофринизма

31112[/snapback]

 

Не исключено. :) А вообще, косоглазие и легких шизофринизм появляется от каждодневной двадцатичасовой игры в Xbox. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, косоглазие и легких шизофринизм появляется от каждодневной двадцатичасовой игры в Xbox.  :)

31115[/snapback]

Фууууххх.... хорошо что не от Xbox360. Пронесло так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууууххх.... хорошо что не от Xbox360. Пронесло так сказать  :)

31118[/snapback]

 

Да уж, повезло так повезло! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда уж про каждого тему создадим

Я за! Димасс уже первую ласточку выгнал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за! Димасс уже первую ласточку выгнал. :)

31123[/snapback]

 

Кто такой Димасс? И о какой ласточки вы, сударь, говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень ,что вы опалчились то?

И вправду не особо приятно когда вот так тему создают про тебя <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 обьясняю - тема создана для того чтоб достучатьса до мозгов твоих ибо когда тебе в важных топиках пишут в ответ на флуд твой ты как то мимоходом нас проходиш иль ты считатса с нами не хочеш ?

 

Тема создана чтоб кождый у каво надуше належалось смог выговаритса и чтоб наконец донести суть твоего нахождения здесь но ты всё никак не понимаеш или не хочеш.

 

Может это и оскорбление для тебя но как то наказывать надо а то распоясолса ты немного

 

 

 

(с 29 декабря по сегодняшний день 308 никаму ненужной информации)

Признаюсь было сначала весело но извени товарищ это уже перебор. :excl:

 

 

 

 

:offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный парень, он настолько увлёкся ачивементами и геймскор, что и на форуме старается набить их побольше  :D

31088[/snapback]

 

Здорово сказал :grin:

 

P.S. Может, у него на клаве просто отказали кнопки, отвечающие за знаки препинания?

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Capslock, наверное вылетел. :) А что будет, когда вылетит пробел? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет, когда вылетит пробел? :o

31189[/snapback]

 

Лучше бы он проработал подольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же просил без оскорблений и унижений! Ну ё маё!!! :( Я так понял тема для того чтобы написать в ней минусы 007, а не оскорблять его и унижать. Я понимаю что накипело, но всё-же он член нашего общества, общества Х-боксеров, а значит мы одна команда! А вы начали: косоглазие, шизофренизм, дурик, и прочие оскорбления. Мне былоб чесно сказать, очень обидно!!!

Хотя знаю что наверняка на форуме хоть один, да найдётся который думает обо-мне как о :bad: но промолчав, он мне этим боль обиды не нанёс. А 007 никому ничего плохого не сделал, просто проблеммы с постами и знаками препинания, так вот на это и надо делать акцент темы, а не унижать. Так что друзья!!! давайте жить дружно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же просил без оскорблений и унижений!  Ну ё маё!!! :(  Я так понял тема для того чтобы написать в ней минусы 007, а не оскорблять его и унижать. Я понимаю что накипело, но всё-же он член нашего общества, общества Х-боксеров, а значит мы одна команда! А вы начали: косоглазие, шизофренизм, дурик, и прочие оскорбления.  Мне былоб чесно сказать, очень обидно!!! 

Хотя знаю что наверняка на форуме хоть один, да найдётся который думает обо-мне как о  :bad:  но промолчав, он мне этим боль обиды не нанёс. А 007 никому ничего плохого не сделал, просто проблеммы с постами и знаками препинания, так вот на это и надо делать акцент темы, а не унижать. Так что друзья!!!  давайте жить дружно! :)

31220[/snapback]

 

 

ну да, согласен.

Я лично просто его посты либо пропускаю..либо вообще не уделяю им внимания...

Так, как правило и поступают...

Хочешь что б хулиган успокоился..не обращай на него внимания...

Ведь основной признак всех этих безумных постов от него это значит только одно...

"Парни посмотрите на меня, я тоже умею на клаве печатать... ну посмотрите... ну пообщайтесь же со мной...."

 

Собстно делаю вывод..просто не обращать внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush2: Ппц дня ток щас одумался мы никто не спрашивали у ниго кто он,тут идея тупая на ум сразу а может это не парень а девушка со "светло жёлтыми" волосами "залетевшая" на форум так как любит нажимать на кнопки джойпада круглого?

 

Пускай уж разяснит он\она? нам , прокамментирует чтоли - но главное чтоб немолчал\а??

 

 

zero zero sieben жду отвед .... :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush2: Ппц дня ток щас одумался мы никто не спрашивали у ниго кто он,тут идея тупая на ум сразу а может это не парень а девушка со "светло жёлтыми" волосами "залетевшая" на форум так как любит нажимать на кнопки джойпада круглого?

 

Пускай уж разяснит он\она? нам , прокамментирует чтоли - но главное чтоб немолчал\а??

zero zero sieben жду отвед .... :big_boss:

31236[/snapback]

Это парень, видно по постам, а точнее по характеру написанного текста. Не будем вдаваться в подробности психологии, но это парень, поверьте наслово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучшие посты^

"В таком"

"Разве?"

"Да ну их"

"Ои блин забыл"

 

Но по большому счету, человек ничего плохого не сделал. Так что наказывать незачто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь что б хулиган успокоился..не обращай на него внимания...
Золотые Сова!

Вот читая посты 007, сразу на ум приходит Александр Малинин с его бессмертным хитом НАПРАСНЫЕ СЛОВА

А вот правильно Стас сказал, ведь искуство указать на недостатки человека без оскорблений. И да Стас прав еще в одном. Это - 100% не девушка. Если днвушка вырожается односложными, простыми и односоставными предложениями, то они либо язвительные, либо очень умные, либо очень глупые, но не безсодержательные, не несущие никакой смысловой нагрузки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть данную тему за неимением доказательств и ответчика. :) Да, и можно создать тему про Gambit V2.0 за то, что он написал про резиновые "дильдо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понадобилось всего-то пять страниц...

Казалось бы, при чем тут 007? :)

 

Что решили-то? Сделайте опцию игнора, плиз. Думаю это решит все проблемы - и существующие и будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу  stass 11  закрыть  тему.

31423[/snapback]

Надеюсь ты выводы для себя сделал по поводу бессодержательных постов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...