Перейти к публикации

Lite On


Commandos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что ты над человеком прикалываешься?)

на: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=22379 ток нормально заспуфить под досом неочень - спуфить в винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты над человеком прикалываешься?)

на: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=22379 ток нормально заспуфить под досом неочень - спуфить в винде

Зачем создовать по сто тем? В поиск лень обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем создовать по сто тем? В поиск лень обратиться?

человек токо токо зарегался... канешно сложно заметить прилепленные темы... но человека можно понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как надо правильно вести себя на этом пункте http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=22207 :

Далее программа спросит, что вы хотите сдлеать: набираем на клавиатуре LITEON E и жмем Enter. Следуя подсказкам программы стираем прошивку. После стирания опять выкинет в папку A:\DOSFLA~1. Снова запускаем программу при помощи команды DOSFLASH, отвечаем на вопрос N и опять выбираем номер порта. Программа снова спросит что вы хотите сдлеать, на этот раз нам просто нужно ввести W и нажать Enter, программа попросит ввести имя файла нашей прошивки, который мы сделали на 3 этапе и записали на дискету. Поумолчанию это файл Lite_CFW.bin. Вводим имя и жмем Enter. Если все сделано правильно программа выдаст 3-или 4 подтверждения что все OK. Выдаст Чек Сумм и снова выкинет в папку с программой. Все привод прошит. Для проверки еще раз запускам программу и проверяем что наш привод определился.

 

 

Что должно быть после этого написано????

И никто не знает можно ли привод воскресить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я прошил xBox 360, если у кого вылетает ошибка е64, то действуйте по следующей схеме:

1_Сперва идите покурите или выпейте чаю и успокойтесь.

2_Теперь передвапи задача открыть лоток привода, около декоративной пластмасски, есть ролик на нем резиночка крутите его аккуратненько и привод откроется.

3_Далее подключаем питание к приводу от бокса и подцепляем SATA провод, включаем приставку и комп, запускаем jungleFlasher.

3_У вас уже сохранены ключи и все остальные bin-файли, заново собираете прошивку, и пропатчиваете.

4_Переходите в MTKFlash32, программа привод неувидит и это естественно.

выберите верный I/O Port, нажмите на Lite-On erase

5_Перезапустите консоль по питанию, и жмите Devise ID. Чип должен был определится если верно выбран I/O Port.

6_Жмете на Write и ожидайте конца прошивки.

 

за инфу спасибо bukovetskiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Спасибо я прошил xBox 360, если у кого вылетает ошибка е64, то действуйте по следующей схеме:

1_Сперва идите покурите или выпейте чаю и успокойтесь.

2_Теперь передвапи задача открыть лоток привода, около декоративной пластмасски, есть ролик на нем резиночка крутите его аккуратненько и привод откроется.

3_Далее подключаем питание к приводу от бокса и подцепляем SATA провод, включаем приставку и комп, запускаем jungleFlasher.

3_У вас уже сохранены ключи и все остальные bin-файли, заново собираете прошивку, и пропатчиваете.

4_Переходите в MTKFlash32, программа привод неувидит и это естественно.

выберите верный I/O Port, нажмите на Lite-On erase

5_Перезапустите консоль по питанию, и жмите Devise ID. Чип должен был определится если верно выбран I/O Port.

6_Жмете на Write и ожидайте конца прошивки.

 

за инфу спасибо bukovetskiy

Спасибо ! Думал усе здох девайс! :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мини оффтоп,ключ уже снять и зашит в новую прошивку...чем проще и лучше прошить лайт-он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JungleFlasher

 

под любую мать? а то ключ снят и зашит в прошивку был не мной..

у мну p5gdc-deluxe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща,гляну,главное чтобы контролер был,если нет то придётся покупать via 6421

 

Точне что за мать?есть ли там рэйд конролер,если нет то придётся покупать на VIA 6421

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда делай,прошивай на закрытом латке ЛАЙТ-ОН,вот инструкция

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=21989ъ

обязательно отключи шлейфы от физических приводов..оставь только хард и подключенный бокс с приводом

Изменено пользователем nester05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( помогите,вроде в флешере распознался...шлю команду еразе лайт-он...пишет фейлд,потом отключаю все (питание было врублено,вроде все верно),теперь только постоянно мигает диод и не реагирует на кнопку выдвигания лотка

:( что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видит,но спалить не мог,перепутать не мог,правильно все всовывал...но..прикол в том что,если его в сату впихнуть перед загрузкой его,то камп норм не грузится )) (так было,когда он еще норм реагировал)

разобрал - паленым не воняет,ниде горелого ничего нет! что делать - не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай решение проблемы выше постами,как раз по твоей проблеме

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=24368

пркрути эту страницу и по внимательней почитай...я думаю найдёшь ответ!

http://s51.radikal.ru/i134/0903/ea/02659fba672d.jpg

Изменено пользователем nester05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92 жжешь!!!! :biggrin:

 

 

JungleFlasher

 

Абсолютно согласен у меня с ним никаких проблем ни на одной матери не было!

 

не видит,но спалить не мог,перепутать не мог,правильно все всовывал...но..прикол в том что,если его в сату впихнуть перед загрузкой его,то камп норм не грузится )) (так было,когда он еще норм реагировал)

разобрал - паленым не воняет,ниде горелого ничего нет! что делать - не знаю :(

Чтобы комп не вис попробуй подключить после включения компа! Запусти джанглфлешер во вкладке мтк флэш попробуй лайт он эрэйз потом перезапусти коробку и нажми девайс айди -> эрэйз ну и делай прошивку модифицированную и заливай как в факе!!! я кстати не понял по поводу ключа и прошивки ты писал что они не твои???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видит,но спалить не мог,перепутать не мог,правильно все всовывал...но..прикол в том что,если его в сату впихнуть перед загрузкой его,то камп норм не грузится )) (так было,когда он еще норм реагировал)

разобрал - паленым не воняет,ниде горелого ничего нет! что делать - не знаю :(

ты стер флеш приводу, попробуй загрузиться с уже включенным лайтоном, если никак то подключай в системе, в джанглфлешере в мткфлеш нажми detect device id и шейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :) прошился,но есть одно большое НО,пишет " Невоспроизводимый диск" хоть убей,и постоянно раскручивается... :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...