Перейти к публикации

Проблемма с приводом.


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот и до меня дошла очередь((3 месяца назад я купил xbox360, и вот сегодня вставляю диск Lost Planet,закрываю привод слышится механичесский скрежет и ничего не происходит.Все диски перепробовал дело не в них.И теперь привод иногда открывается на половину через несколько секунд до конца.Наверно ему что то мешает.Сам разбирать ничего не буду.Дайте совета что делать!!

Заранее спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам разбирать ничего не буду.Дайте совета что делать!!

Заранее спасибо! :(

 

30957[/snapback]

 

Ну раз так - то естественно в ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть скорее всего полетел механизм выдвижения каретки привода.

Чисто из интереса ,после установки диска как каретку задвигаешь вручную

или нажатием кнопки. ;)

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл проблемы в следующем: раньше всё было тип-топ, но последнее время при игре в разные игры, когда выхожу в дашборд и диск тормозит, из привода слышится какой-то срежет (прям по сердцу ножичком), случается с 2-3 дисками (причём с одним постоянно, с другими избирательно...), с другими вроде проблем нету. Смотрел диски вроде царапин сильных нет, так маленькие. Стоит ли парится по этому поводу или забить на этот звук??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из причин посторонних звуков из привода - пыль на шпинделе ДВД-привода. Полюбому разбирать и чистить. И ещё шум может возникать из-за некачественных болванок. Поэтому наклеить прокладочки на верхний кожух ДВД-привода(изнутри) не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Во горе :( играю я значит в GOW по онлайну, и вот те на!! Привод тарахтел как ненормальный, и тут "Зис диск ис Анриадебл." что значит "диск не читабелен"..

Выхожу в меню, и узнал ужасный факт - привод полетел на небеса.. с диском всё ОК, только когда я его всовываю в привод то-ли наполовину закрываеться сам привод, толи "Диск анплэебл", то-есть "Неиграющий диск" :cray: .

И так со всеми! Что делать, нести в магазин откуда брал и требовать мастера (и можно оставить свой Хард? А то там куча добра за заработанные деньги лежат, то-есть полные аркадки, дополнения итп. ... :blush2: ), или убить себя апстену из-за того что мне стрёмно разбирать и чинить бокс?

 

П.С. я разочаровался в М$, делают супер-приставку, но качество ого-го какое! :cray:

 

П.П.С. Я живу в Украине, поетому, сами понимаете, далеко-о-о до ваших мастеров... :cray:

 

П.П.П.С. Если привод там смогут починить сразу отпишусь..

 

П.П.П.П.С. (Надеюсь, последний..) опять уж0с! Гарантия кончилась аж 2 недели назад..

 

Модер: Темы соеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё т я не понял... так со всеми и у тебя играми ? или только с некоторыми?

если с некоторыми то проблема в дисках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...