Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что включаешь? Выбери просто листок с твоим конём через select.

Так этот выбор делать в мультиплеере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в сингле.

Заходишь в инвентарь, там увидишь "лист", на него нажимаешь и прибежит она.

http://reddead.wikia.com/wiki/War_Horse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в сингле.

Заходишь в инвентарь, там увидишь "лист", на него нажимаешь и прибежит она.

http://reddead.wikia.com/wiki/War_Horse

Спасибо за подсказку. А какие допы из доступных, после трансфера полезны и работают в мультиплеере ?

Просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите одно

игра стоит свои 1200р ????

сколько времени по прохождению занимает ?

гта 4 понравилась..... :smile-23:

Изменено пользователем EEEeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и 2 тысячи стоит. Я сам думаю перепройти её (а то в свое время вообще на ЭЛТ телике её проходил) очень кошерная игра. Понравилась намного больше 4 части, как в плане подачи сюжета так и графически, вообщем бери не раздумывая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу

подумываю в ГОДе взять :smile-23:

диск не катит.....

Есл и англ понимаешь то будет самая любимая игра

СИНГЛ КРУТОЙ И МУЛЬТИПЛЕЕР ЖЕСТЬ КРУТОЙ ИГРА ГОТИ ЛУЧШАЯ ИГРА 100 ЛЕТИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни помогите . ) у кого есть игрушка купленная в ГОД - прошу вас поделиться и сделать трансфер . предложу все свои акки которые есть .все читстые, без геймскора , без друзей .

пс писал и в другом топе про акки , но там без вариантов (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз ее тоже на лт телеке проходил потом перепеошол ,но пожелел что первый раз на гавнотелеке играл, момент второй не так зацепил когда на плоту спловляешься и на коне скачешь под музыку в доль скал!!

 

первый раз ее тоже на лт телеке проходил потом перепеошол ,но пожелел что первый раз на гавнотелеке играл, момент второй не так зацепил когда на плоту спловляешься и на коне скачешь под музыку в доль скал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Если диск RDR Undead Nightmare купить, то на нем есть оригинальный RDR или его отдельно придется покупать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там его нету, и отдельно придется покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есл и англ понимаешь то будет самая любимая игра

Да она и без понимания английского вполне покатит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно не одну сотню раз спрашивали. даже промтовского перевода на неё нет? (: а то я страсть как не люблю думать как переводиться фразы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gowakycenko, честно говоря, в указанной игре, не шибко сложный английский, многие аспекты понятны порой даже чисто на интуитивном уровне. Да и сюжет, не сказать бы что такой уж весь увлекательный. Не думаю, что должны возникнуть какие-то большие проблемы. Изменено пользователем MilesDayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Плюсую, понравилось даже больше гташечки. Даже графически игра намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да игра классная западает в душу

гташки очень классные но вот ща душу так не берут

для меня она встала в один ряд с первой мафией

10 однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сюжет, не сказать бы что такой уж весь увлекательный. Не думаю, что должны возникнуть какие-то большие проблемы.

Что? Сюжет очень увлекательный и достаточно сложный, базового английского явно не достаточно. Но без английского вполне прокатит, но тогда всё повествование уложится в одно предложение - что делал Марстон, и что случилось в конце. Я даже не представляю как можно понять момент, когда Джон разговаривал с Дотчем в горах, даже с базовым английским.

 

Хотя так и надо людям, которые ленились/ленятся учить английский в школе или записаться на курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, да ладно, люди вон в РПГ полностью английские играют и как то разбираются, а тут с базовым знаниями можно спокойно понять большую часть сюжета. Для кого-то он увлекательный, для кого-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щяс же есть уже перевод на сайте, можно распечатать читать диалоги и играть походу) Когда в первый раз играл я даже понятия не имел зачем он всем помогает, все это проделывает, даже в конце не понил за что его убили. А щяс распечатал перевод, играю и читаю походу и уже мне понятно за что он всем помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, да ладно, люди вон в РПГ полностью английские играют и как то разбираются, а тут с базовым знаниями можно спокойно понять большую часть сюжета. Для кого-то он увлекательный, для кого-то нет.

 

Понять то что происходит там можно и без знания языка. А вот прочуствовать вот нет. Игра очень душевная не по рокстаровски. Я может громко скажу но люблю тематику и время это и скажу что лучшая игра прошлого года.

Дело тут даже не в сложности слов. А в том насколько вы сами понимаете время когда все там происходит и причины поведения персонажей.

 

Ну и деревенский сленг немножко присутствует.

 

Но опять же не критично. Но и не самая простая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nanolfo, может и так, но для меня, это явно не та игра, которая цепляет сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nanolfo, может и так, но для меня, это явно не та игра, которая цепляет сюжетом.

Ну в принципе я про то и написал. Просто не ваша стезя так сказать. Я вот просто радовался как здорово они и душевно передали дух времени так как мне просто нравится тематика так сказать.

 

Игра очень нишевая получилась не по рокстаровски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...