Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне тоже ДЛС не понравилось ! Нет такой серьёзности в сюжетной составляющей как в оригинале !

в этом и весь смысл, Undead Nightmare некая самопародия над сюжетной линией оригинала.

 

Как вообще может быть серьезным DLC, когда в нем есть достижение найти

единорога

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, прошел всю на одном дыхании.

Как то вестерны меня еще с детства бесят, а тут прям зацепило, еще хочу во что то подобное пошпилить.

В скором времени еще разок пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

стали известны новые подробности, а также дата выхода нового бесплатного DLC для Red Dead Redemption под названием "Мифы и Бродяги"("Myths and Mavericks").

 

Это дополнение вы сможете скачать в Xbox Live и PSN совсем скоро, 13 сентября 2011.

 

http://redead.ru/news/268-release-date-and...s-and-mavericks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игру. геймплей конечно не кашерный...но музыка, сюжет пробирают до дрожи и напоминают, что перед нами шедевр.

http://www.youtube.com/watch?v=qGuYQ-VtfFY...feature=related вот например

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл. конец удивил. а потом взбесил :) если честно чёто в этой игре не то... )) не было тех эмоций которых ждал. может сетинг не по вкусу.. все эти грязные мужики и огромные прерии + меня убило насколько миссий в конце )))) ну нельзя же так издеваться:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  111
после бодрого начала с экшеном и захватом форта, убийства бандитов - нам предлагают битый час или больше коров пасти с дедулей и сыночком и волков стрелять с воронами.. скукота же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stender, а по мне наоборот, всё вышло, как и должно было и конечные миссии после окончания игры порадовали, хотя во время самого их прохождения раздражали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, никто не знает, че надо сделать, чтоб на сайте рокстара инфа о статистике обновилась? У меня с июля 15% весит на сайте, я ща в лайв зашел, игруху запустил, побегал, засэйвился, и все равно 15 %, хотя в игре уже 88% пройдено. Изменено пользователем *Rembo*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идут титры...играет саундтрек...и текут слезы по щекам...я впервые пустил слезу после прохождения игры...Лучшее во что я играл после оригинальной трилогии принца персии и Алана...я никогда бы не подумал что эти самые люди делали GTA...честь и поклон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идут титры...играет саундтрек...и текут слезы по щекам...я впервые пустил слезу после прохождения игры...Лучшее во что я играл после оригинальной трилогии принца персии и Алана...я никогда бы не подумал что эти самые люди делали GTA...честь и поклон...

а я не плакаль.. я злой был, чувство, что меня нае..ли :sm: .. вжился в перса, а тут нате вам... и какой то юный, лохматый Вэл Килмер с нежным голосом к вашим услугам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идут титры...играет саундтрек...и текут слезы по щекам...я впервые пустил слезу после прохождения игры...Лучшее во что я играл после оригинальной трилогии принца персии и Алана...я никогда бы не подумал что эти самые люди делали GTA...честь и поклон...

ты заставил меня пройти игру второй раз, поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, никто не знает, че надо сделать, чтоб на сайте рокстара инфа о статистике обновилась? У меня с июля 15% весит на сайте, я ща в лайв зашел, игруху запустил, побегал, засэйвился, и все равно 15 %, хотя в игре уже 88% пройдено.

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ как найти чупакабру??

В мексике где то на середине карты.. Похожа на собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Отличная игра,сетинг+зомби... :smile-23: доигрываю в андед, когда Марстон становится зомби,сюжет заканчивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идут титры...играет саундтрек...и текут слезы по щекам...я впервые пустил слезу после прохождения игры...Лучшее во что я играл после оригинальной трилогии принца персии и Алана...я никогда бы не подумал что эти самые люди делали GTA...честь и поклон...

 

Не плакал, но ощущение было весьма эпичное. Особенно, когда надпись RED DEAD REDEMPTION появляется на экране перед титрами

когда заканчиваешь игру за Джэка.

. Ты меня тоже заставил начать перепроходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередная попытка собрать народа для бустинга самых муторных ачивментов с треском провалилась.

Предпринимаем ещё одну. Если есть желающие (как же я надеюсь, что таки есть), отписывайтесь ниже, добавляйтесь в список:

 

1. Pajolero

2. gr1bok

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Pajolero

2. gr1bok

3. Fan Arshavina

4. GasMaskParty

5. HearingUniform (???)

6.

7.

8.

9.

 

Помогаем друг другу с ачивментами Kingpin, Compulsive Liar, Pa-pa-pa-poker Ace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спэйс, заноси меня в список, повыбиваем снова) Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спэйс, заноси меня в список, повыбиваем снова)

Оукей, бро.

 

1. Pajolero

2. gr1bok

3. Fan Arshavina

4. GasMaskParty

5. HearingUniform

6. Syst3m Divide

7.

8.

9.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...