Перейти к публикации

[Москва] Продам Guitar Hero World Tour Guitar Solo Pack


EVIL JEDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам сабж в идеальном состоянии, в полном комплекте, все бумажки даже на месте ) Предлагайте свои цены ) Или поменяю на GTA IV + ваша доплата )

ЗЫ: Писать суды или в асю: 256179181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не резон продавать отдельности, берите гитару + диск )

мне не резон брать диск,доплачивая за него от 500-700 рублей)))ну сколько хочешь за всё?

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал за 3500, самое дешевое я видел за 3000 новую ) Я продаю тогда за 2000 всё )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_О супер цена!!!вопрос а она с 3-им гитар хиро совместима? ну можно ли будет поиграть в 3-ий с ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ) Полная совеместимость со всеми Guitar Hero )) Изменено пользователем EVIL JEDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я вчера просил твой телефон, а ты дал мне его только сегодня, вечером бы вчера приехал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, я же написал, что забирать у меня с работы... Я не трудоголик и не ношу с собой диски от коробки...

 

 

P.S. Все кто будет покупать - Удачи с ним договориться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ) Полная совеместимость со всеми Guitar Hero ))

придержи пока,ок? я лаве получу на неделе и куплю,оке? до 9 числа я свободен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До завтрашнего вечера комплект забронирован, завтра если не купят, бронь снимается :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Все кто будет покупать - Удачи с ним договориться :biggrin:

 

действительно мутный продавец оказалсо

раз 5 менял условия обмена/покупки

потом договорившысь сказал что выезжает комне и на назначенную встречу не явилсо

кароче дисреспект ему

 

смотрю тут он ужэ делал кому-то бронь когда у нас со вчерашнего дня договорённость была

мог-бы дажэ купить у него - но он поступил оченно непорядочно

Изменено пользователем GRADUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал в личку, почему вчера не смог приехать, были проблемы... Ждал ты меня на работе, так что думаю особо ничего страшного не произошло, тоесть ты даже на улицу не выходил... 3 меня я условия обмена и всегда в твою пользу (себе в убыток), это ты видимо забыл упомянуть... Я конечно признаю, что некрасиво получилось, что я обезал и не приехал, но так бывает :( Если тебе ещё нужна игра я готов для тебя её оставить, а так пока UP... Продаю и так за бесценок, всего 2000, а покупал за 3500, все чеки, все бумажки и пакетики даже сохранились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть косарь могу игр ператок накинуть штук 10-15)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть косарь могу игр ператок накинуть штук 10-15)))

 

 

поздно - я ужэ купил её

Изменено пользователем GRADUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...