ViraG 0 Опубликовано: 2 февраля 2009 Поделиться Опубликовано: 2 февраля 2009 Уважаемые можите подсказать есть ли радио рынки где можно было бы взять прошитый Х-коробку в Самаректо знает пожалусто сообщите)) зарание спс))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Hungry 0 Опубликовано: 3 февраля 2009 Поделиться Опубликовано: 3 февраля 2009 (изменено) Не вздумай брать коробку на радиорынке!!! Лучше доплати и возьми новую в Магазине Изменено 3 февраля 2009 пользователем Hungry Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас