Перейти к публикации

Скрежет в приводе


AnvaR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объясню проблему: после бурной ночи игр, на след день привод, когда я вставил диск, начал со скрежетом крутить диск, и не читал его, когда я судорожно нажимал на кнопку чтоб высунуть диск привод открывался и диск крутился с бешеной скоростью и скрежетом, так было со всеми дисками кроме одного, Timeshift(пиратка) без проблем запускался, DvD фильмы тоже запускаются, :scratch_one-s_head: прошу не пишите убейся об стену, зарежся, выкинь бокс :biggrin: прошу помогите чем можете :sorry: :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню проблему: после бурной ночи игр, на след день привод, когда я вставил диск, начал со скрежетом крутить диск, и не читал его, когда я судорожно нажимал на кнопку чтоб высунуть диск привод открывался и диск крутился с бешеной скоростью и скрежетом, так было со всеми дисками кроме одного, Timeshift(пиратка) без проблем запускался, DvD фильмы тоже запускаются, :scratch_one-s_head: прошу не пишите убейся об стену, зарежся, выкинь бокс :biggrin: прошу помогите чем можете :sorry: :sorry:

Привод Самсунг? Если да, то перепрошейся (если есть возможность) на "НЕбыструю" прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Самсунгов есть такая тема, что когда пользуешься не очень качественными болванами и скорость считывания стоит максимальная со временем линза подсаживается и начинается характерный "хруст"...ну и появляется ещё проблема со своевременной остановкой диска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: а теперь пожалуйста по вопросу че нибудь :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

ахах леха,зачет +1^_^

 

пишем не стесняемся!!)

а тебе могу предложить один вариант...купи лайт-он уже прошитый и поменяй на свой!

и будет мир в твоем доме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню проблему: после бурной ночи игр, на след день привод, когда я вставил диск, начал со скрежетом крутить диск, и не читал его, когда я судорожно нажимал на кнопку чтоб высунуть диск привод открывался и диск крутился с бешеной скоростью и скрежетом, так было со всеми дисками кроме одного, Timeshift(пиратка) без проблем запускался, DvD фильмы тоже запускаются, прошу не пишите убейся об стену, зарежся, выкинь бокс прошу помогите чем можете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин,у меня тож самое,правда для этого не потребовалось долго играть,вот погода, будет по-теплее,поменяю по гарантии на лайт-он,или че-нить потише если получится)так еще фпс падает(очень бесит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...