Перейти к публикации

Подробности нового проекта от 2k Boston


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Подробности нового проекта от 2k Boston

 

 

 

http://www.techshout.com/images/irrational-games-renamed.jpg

 

На официальном сайте 2k Boston появилась анкета на работу по созданию мультиплеерного AAA проекта.

 

 

Вот подробности анкеты :

 

Нужны инженеры по созданию сетевых серверов для нового мультиплеерного экшен-проекта AAA класса.

 

 

 

 

 

 

• Вы должны разбираться в архитектуре разных платформ(чуть ниже) для мультиплеерной поддержки

 

 

 

 

 

 

• Также вы должны понимать код програмирования "движка" Unreal Engine 3

 

 

 

 

 

 

• Взаимодействуя с Microsoft,Sony и другими компаниями,вы должны создать уникальный сетевой код

 

 

 

 

 

 

• Для более полезной работы вы должны понимать и общаться на равных с Техническим,ведущим и IT директором проекта.

 

 

 

• И наконец,ваша главная обязаность - создать мультиплеерный код для сетевых серверов PC,Playstation 3 и Xbox 360.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего это буде мультиплеер для bioshock 2

дооо очень нужен убогий мультиплеер по сравнению с синглом...бегать стрелять с револьвера с одной рки и швырая молнии друг другу в задницу другой...дану бред,в биошлаке не нужен МП...пусть над синглом батрачат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дооо очень нужен убогий мультиплеер по сравнению с синглом...бегать стрелять с револьвера с одной рки и швырая молнии друг другу в задницу другой...дану бред,в биошлаке не нужен МП...пусть над синглом батрачат))

Мне кажется, что мультипеер весёлый был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пускай мутят мне как то по боку мне главное чтоб вышел сингл ведь я играю оффлан нету лайва нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дооо очень нужен убогий мультиплеер по сравнению с синглом...бегать стрелять с револьвера с одной рки и швырая молнии друг другу в задницу другой...дану бред,в биошлаке не нужен МП...пусть над синглом батрачат))

 

+1) Для МП есть и покруче игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...