Перейти к публикации

Хелп как настроить Mtu если у меня Gateway эт провайдер?


Kamaz28rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ввёл все параметры думаю всё с вами буду а фиг мне!mtu надо как то изменить если на майках написано в кмд ввести ipconfig /all и найти gateway ну вот то эта ссылка на провайдер.что делать?

p.s. это единственный нормальный провайдер!есть ещё один ток там дорого!

 

ввёл все параметры думаю всё с вами буду а фиг мне!mtu надо как то изменить если на майках написано в кмд ввести ipconfig /all и найти gateway ну вот то эта ссылка на провайдер.что делать?

p.s. это единственный нормальный провайдер!есть ещё один ток там дорого!

ещё вот ОТЧЁТ ОБ ОШИБКЕ!

W:0000-000B

X:001C-F00B

Z:0000-0000

ID:FFFF-FFFF

и ещё не говорите что это бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввёл все параметры думаю всё с вами буду а фиг мне!mtu надо как то изменить если на майках написано в кмд ввести ipconfig /all и найти gateway ну вот то эта ссылка на провайдер.что делать?

p.s. это единственный нормальный провайдер!есть ещё один ток там дорого!

 

 

ещё вот ОТЧЁТ ОБ ОШИБКЕ!

W:0000-000B

X:001C-F00B

Z:0000-0000

ID:FFFF-FFFF

и ещё не говорите что это бан!

Меняй провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...