Перейти к публикации

Какой же ты среднестатестический пользоваетль X360


Garic
 Поделиться

Сколько вам лет?  

111 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

22-ого ноября аж 22 года стукнет. Все бы ничего, да вот только простата, зараза замучила. Возраст как никак ооочень солидный, да и суставы скрипят чстенько! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-ого ноября аж 22 года стукнет. Все бы ничего, да вот только простата, зараза замучила. Возраст как никак ооочень солидный, да и суставы скрипят чстенько! :(

29805[/snapback]

 

Простата, та еще жесть! Георгий, у вас ведь еще наверняка "пивное" пузико есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль! Я думал в игры только дети играют! На этой неделе только узнал поподробнее о XBox 360, поеду завтра куплю. Пакет травы в придачу и заценю!!! Ваш "Live"!

P.S. 24 года!

29790[/snapback]

 

некоторые не только играют а еще и делают игры :blush2:

p.s. мне 28 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 26

 

решил понастальгировать...да и любопытно стало чё за круглый такой...

купил

поиграл

бросил

 

иногда в соника рублюсь

 

всё равно не вштыривает

не те игры стали.... B)

 

хотя гов за неделю зарубил...красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 26

 

решил понастальгировать...да и любопытно стало чё за круглый такой...

купил

поиграл

бросил

 

иногда в соника рублюсь

 

всё равно не вштыривает

не те игры стали.... B)

 

хотя гов за неделю зарубил...красота!

29840[/snapback]

 

Такая ж фигня, только это мы не те стали. Играю щас в гов и фифа в лайве. остальное (кроме пройденного обливиона) не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно причину описали - надо чтобы КПД игры был высокий. Сел, и сразу гаматься с удовольствием. Когда купил себе давно ожидаемые Завтра Война на PC (у меня со школы Wing Commander стоят _лицензионные_), и понял по первым 2-3 миссиям, что на 10-15 минут игры у меня приходится только 1 мин удовольствия, я на компе дома стал только сериалы смотреть :D

 

Для нета лучший друг - ноут, а для гамез - x360. Гы, к одному монитору (21) подключены PS2, x360 и PC. На вкус :)))

 

А вообще не игры не втыкают, а просто терпения стало меньше. Интерфейс лажовый - в мусорное ведро, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garic А чем тебя эта тема не устроила?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1817&hl=

:big_boss:

29861[/snapback]

 

Тут голосование более продуманно! Имхо... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут голосование более продуманно! Имхо... :good:

29873[/snapback]

И что теперь надо создавать новую тему только потому что тут голосование лутше? Пишите возраст в сообщении, а голосование с интервалом 5 лет тоже оптимально. Можно создать ещё одну такую-же и сказать что тут текст курсивом пишут, красивее.

К тому-же тема про возраст никакого отношения к общему обсуждению Xbox 360 не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь надо создавать новую тему только потому что тут голосование лутше? Пишите возраст в сообщении, а голосование с интервалом 5 лет тоже оптимально. Можно создать ещё одну такую-же и сказать что тут текст курсивом пишут, красивее.

К тому-же тема про возраст никакого отношения к общему обсуждению Xbox 360 не имеет.

29880[/snapback]

Я не правельно выразил свою мысль блин :( . Стас, имел ввиду, что твоё голосование более оптимально! В одну группу обьединить людей которые учатся в школе и им 16 лет и тех кому 22 у кого семья, дети работа и т.д. не очень коректно имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа тему я продумывал долгие месяца и только сейчас решил его запостить)

 

Stas11: Только аналогичная тема уже давно существует. Посмотри пост №35 этой темы. :read:

Пользуйтесь поиском господа, прежде чем создавать тему. Поиск банально занимает 20 сек.

Вот результат поиска по запросу "Возраст" 2 темы с опросом и без.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старше 35 никого нет. Ловим момент, друзья. На пару-тройку поколений нас (25 +) еще хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 года, в этом 34.По моему я иду на рекорд.Жора не хочу тебя растраивать-но простата в 22 года это жопа.Убирай эту проблему сразу,не тяни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...