ddrdiman 0 Опубликовано: 10 июня 2009 Поделиться Опубликовано: 10 июня 2009 Нашел ответ. Подгорел контроллер. Придется менять. Сколько интересно стоит мать мертвая чтоб с нее выпаять его???У меня есть второй бокс, скорее всего этот контролер можно и взять с нее, но я сам не знаю как. Может кто то может? Никак, кто по гарантии обменял, кто просто сдался... В общем они не оставят тему без внимания) подождать нужно только.Гарантии нет, а здаваться нехочется. Была такая проблема как-то давно, вылечил очень просто. Оказалось один контакт в проводе питания не доходил до бокса... чуть-чуть подоткнул его и всё заработало. Так что имхо вам в этом направлении нужно копать :)Этот вариант не прокатил Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас