Перейти к публикации

Казуальный Nfs совсем рядом. Первый скриншот Need For Speed: Shift


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

графу жесть!а кто не навидит симуляторы не заходите на эти темы или просто валите с неё! как будто нам интересно что вы не навидете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS- диагноз :biggrin: Надежд на лучшее нет. Игра заочно гофно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о нишятк новый нфс)))люблю каждый год поиграть в НФС))))главное что б с ОСТом не подкачали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые скриншоты Need for Speed: Nitro и World Online

В сети появились первые скриншоты Need for Speed: Nitro и Need for Speed: World Online. Смотрим:

Need for Speed: Nitro

http://images.eurogamer.net/assets/articles//a/3/9/7/0/3/7/Nitro_BrandRelease_Jan29.jpg.jpg

Need for Speed: World Online

http://images.eurogamer.net/assets/articles//a/3/9/7/0/2/2/WorldOnline_BrandRelease_Jan23.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ЕА решила сделать новый NFS симом, это круто!!! ) В серии NFS реальный застой, уже давно нужно что-то было менять в серии!!! Хотя я и сам не очень люблю симуляторы, но обновка в серии нужна, последние три игры из серии грубо говоря шлак! А вот если игру сделают по типу GRIDа, да еще с бомбовым тюнингом, аэрографией и солидным автопарком (хоть чуточку, тачек этак 150 :rolleyes: ) как в Gran Turismo, было бы как минимум интересно :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если игру сделают по типу GRIDа, да еще с бомбовым тюнингом, аэрографией и солидным автопарком (хоть чуточку, тачек этак 150 :rolleyes: ) как в Gran Turismo, было бы как минимум интересно :gamer1:

мде...много хочешь)))особенно 150 машин)))до это на лицензии разоришься при том что игра аркада да еще и с разрушениями)))это ГТ не надо ипатьсо с лицензией компании в очередь выстраиваются с четрежами чтобы их машины попали в игру гран туризмо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде...много хочешь)))особенно 150 машин)))до это на лицензии разоришься при том что игра аркада да еще и с разрушениями)))это ГТ не надо ипатьсо с лицензией компании в очередь выстраиваются с четрежами чтобы их машины попали в игру гран туризмо)))

Да не.... немного!!!)))ну ладно, 100 машин!!! :biggrin: А вот как раз EA и надо на лицензию раскошелится, кому интересно тратить деньги на игу, которая из года в год в новой упаковке!? А то что можно разорится на лицензии, ты GOPnick3000 не парься! деньги там есть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это на китайцах и корейцах экспереминтируют? Потому что они задроты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это на китайцах и корейцах экспереминтируют? Потому что они задроты?

не шарят потому что в гонках))) они скажут оо мега игра и европецы клюнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну такое ощущение, что скриншот сделан в 3ds Max со стандартным рендером, причём не очень профессионально. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня улыбают люди, которые тупо видя тему с НФС сразу пишут : "фтопку нфс, нфс гавно, еа убейтесь" и всё такое, как раз таки сейчас есть шанс что нфс станет симулятором, избавтесь от стереотипов и дайте шанс франчайзу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня улыбают люди, которые тупо видя тему с НФС сразу пишут : "фтопку нфс, нфс гавно, еа убейтесь" и всё такое, как раз таки сейчас есть шанс что нфс станет симулятором, избавтесь от стереотипов и дайте шанс франчайзу

симулятор- это ещё хуже, чем аркада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симулятор- это ещё хуже, чем аркада

Ты имееш ввиду сам жанр? Или именно нфс как симулятор? Люди то делают игру другие, а если тебе не нравятся симуляторы это не значит что новый нфс гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...