Перейти к публикации

свист


zombie767
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

боксу около 2 месяцев...фалькон...раньше такого не было.плиз скажите что это может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaZaK :biggrin: зач0т)))) по теме- может не свист а что нибудь трется, центровка диска нарушена (не ронял кстати)? диски не царапает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадышеву громко не включай когда играешь

 

:biggrin:

 

Обратись в сервис-центр, если он у тебя есть.............. сам не лезь в бокс)

Изменено пользователем Scher 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если гарантии нет, то может просто кулеры засорились. Он у тебя на полу стоит? На ковре? Или на нём твой кот (собака) регулярно дрыхнет? Тогда однозначно засорились кулеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в доме есть две собаки...но на нем не спят он на столе...свистит только когда запущена игра...иногда с перерывами пару секунд или минутами...свистит не громко играю в наушниках и в них не слышно.ну очень сильно раздрожает и боюсь что сгорит...сегодня довольно долго тестил игру и диски не царапает вообще..гарантия есть но покупал на Юноне прошитую...горантия на 6 месяцев но поскольку это не магазин фирменый не знаю насколько они будут упиратся иза этого шума...у меня руки кривые и лезть внутарь не буду...это точно кулер?просто тогда не понятно почему нет шума если диски не вставлять...

 

Большое спасибо тем кто пытается помочь...Просто обидно есть Дремкаст которому уже 7 лет и фурычит как зверь и еще столько же наверно как минимум проработает а с этой сразу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушайся к блоку питания, может трансформатор свистит. Вообще поищи источник свиста, приложи ухо к разным частям консоли и установи источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук из самой коробки)я даже гаймпады прослушивал)...есть подозрения что привод так как при чтинии дисков...если так играть у меня весь бокс не сгорит?и если это привод то сколько он будет примерно стоить+установка??это если с горантией не получится...может ли быть что там смазка закончилась?и если это не привод что это скорее всего может быть и последсвия бездействия...ведь можно и так играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без русских песен продолжает свистеть, то я бы советовал раборать и самому убедится в чем проблема, а потом ее решать. Открыть бокс знающему человеку 5 мин дела, незнающему - 40 мин. Если есть время - вперед!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без русских песен продолжает свистеть, то я бы советовал раборать и самому убедится в чем проблема, а потом ее решать. Открыть бокс знающему человеку 5 мин дела, незнающему - 40 мин. Если есть время - вперед!))

незнающему - 40 мин? Наверно в это врямя входит поездка за отвертками + перерыв на обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в это время входит поиск, попытки и наконец понимание как разлочить защелки, хотя у меня на это больше 10 минут не ушло в первый раз.

 

Свист из привода может быть совершенно нормальным явлением, звуки при чтении приводы издают разные и подчас подозрительные. Сгореть ничего не может, но лучше разобрать приставку, вынуть привод и послушать его внимательно. Все равно гарантия пиратская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи ему чтобы прекратил свистеть дома, плохая примета! (говорят, что если дома свистеть, денег не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркада у меня...а что если будет винт игра вообще к диску обращатся не будет?Лезть внутрать не собираюсь у меня руки настолько кривые что точно сверну чето.Сколько он стоит и кто может вставить если что?Живу в Петербурге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что дроссели на материнке или в блоке питания свистят, это бывает, у меня видюха свистела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже предложил игру на хард попробовать установить,возьми у кого нить HDD и попробуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...