Перейти к публикации

Cold War (dvd)


VeN[0]M.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по скринам -- графец-ПЫПЭЦ !!! понтово, тока вот еще не скачал еще =)) как скачаю расскажу

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.,Oct 1 2005, 18:51 ]:) Кто попробовал как вам? Как Графика?

 

http://www.xboxland.net/games/c/cold_t.jpg

 

В целом по графике к игрушке нет никаких претензий.

Стабильный фрейм-рейт, нормальные текстурки, загружается быстро, вообщем, всё как надо.

Единственно, не стоит от этой игры ожидать динамики а ля Сплинтер Селл и Метал Геар Солид. По жанру - это шпионско-тактический шутер, но вот получился он очень нерасторопным что ли, если судить по первым миссиям. Бегать наш герой не умеет, то есть может, но бегом это "действие" назвать трудно. Но это объяснимо, т.к. наш главный герой далёк от военного прошлого. Играем мы за учёного очкарика, который устраняет врагов с помощью различных гаджетов.

Что бы открыть новые чертежи различных приспособлений нужно получить tech-points, за что их дают я так и не понял. Потом заходим в inventory и начинаем одно соединять с другим. Так же у нас есть пистолет, но вот быстро выскочить и кого-то убить довольно трудновато. Почему-то в меня всё время раньше начинают стрелять, чем я их увижу. Кстати, когда мы достаём пистолет, то камера перемещается на правое плечо герою и при движение кажется, что наш герой плывёт, т.к. камера никак не отражает сам процесс движения как это происходит в других играх. Так что лучше пистолет использовать издалека, так больше вероятность остаться в живых. :)

Понравилась возможность привлекать врага с помощью щелчка руки, надо нажать кнопку "back".

Вообщем, если есть настроение играть за америкоса, который должен сражаться против русских, при этом больше стараясь не вступать в открытый бой, а тихо прокрасться мимо врага или незаметно его убрать, то игра, наверно, понравится. :)

 

ps. Может дальше что-то и изменится так как играл я всего минут 30 и далеко пройти не смог - убили... опять...

Ведь мы прятаться не любим, нам надо бежать сломя голову в самое пекло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...