Перейти к публикации

Вопрос про демки.


ZagZagovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно ли где то скачать демки игр для бокса. К сожелению все мои попытки установить соединение с лайвом провалились не пройдя и DNS-теста, но мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хочеться поиграть в кракдаун. Целый месяц ждать блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению такой возможности нету есть правда дорогой вариант купить официальный хбох360 журнал и надеятса что да диске выложили демку>>> как то больше на ум ничего не приходит больше

 

чисто теоретически выложить демку в инэт возможно но кто этим делом заниматса будет

 

да и ещё выриант всять хард у друга с демкой толь никакого толку можно и у друга поиграть если имеетса таковой

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в тему про Dial Up, которую я только что создал. Возможно там найдешь пару ценных советов. У меня тоже валился на DNS, но сейчас все пошло нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Agent x25

Ниеншанц Хоум. Питерский провайдер. Безлимитка 128kb/s. Вроде не закрыты говорят в поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Ринете (Москва) безлимитка не коннектится - из-за внутреннего IP-адреса, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению все мои попытки установить соединение с лайвом провалились не пройдя и DNS-теста.

28585[/snapback]

Попробуй глянь ТУТ или ТУТ Думаю проблема должна решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет. Чтобы не создавать новую тему напишу здесь.

 

Если у меня будет лайв не голд, то можно ли скачивать демки ? стоит ли это денег ? И какой примерно размер демки от скольки и до скольки ?

 

ну и сразу вопрос . Если пройдет месяц голда то потом будет автоматически простой ?

Изменено пользователем mafiozy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что нельзя - это играть. Демки/ролики/патчи/некоторые бонусы вроде новогодних подарков от разрабов бесплатные. Это всё что я знаю. А вообще на форуме есть поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо за ответ ... жаль ... :(

 

ну и осталься последний вопрос

И какой примерно размер демки от скольки и до скольки ?

 

PS: поиск конечно рулит на в данном случае ничего не нашел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо за ответ ... жаль ... :(

 

ну и осталься последний вопрос

 

PS: поиск конечно рулит на в данном случае ничего не нашел ...

29064[/snapback]

 

Демка нового GRAW2, например весит около 650 мб. Lost Planet - 300 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка нового GRAW2, например весит около 650 мб. Lost Planet - 300 мб.

29071[/snapback]

 

 

ух ты не так уж и много :)

 

просто инет у меня не анлим. А если и ставить анлим у нас в городе то скорость 64кбит МАКСИМУМ !

 

но как я понял большенство демок около гига . Ну не че ) в день покупки консоли хотябы смогу пару демок скачать )

 

PS:большее спосибо за ответ- выручил, а то весь инет облазил не нашел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот демо Crackdown занимает мама 1,2 гб. В основном от 600-1000 мб. Вообще подкючишься, захочешь скачать, то тебе будут говорить, сколько весит демка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот демо Crackdown занимает мама 1,2 гб. В основном от 600-1000 мб. Вообще подкючишься, захочешь скачать, то тебе будут говорить, сколько весит демка.

29343[/snapback]

Самый большой облом из демок которые я скачал это NHL 2007, 800 мегабайт, а можно только булиты бить, я аж все волосы на диване рвать начал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...