Перейти к публикации

Проблема с полной правкой.


m@r!o
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы - Не так слегка назвал тему, хотел переименовать( Заменить маленький буквы в некоторых словах на заглавные), и так вот отредактировал как хотел, нажал принять, мне сообщило что изменения приняты щас переадресуем, и все равно имя темы не на каплю не изменилось. Вопрос, в чем проблема? Браузер Mozilla Firefox III.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позоду, просто я понмю что я ставил заглавные буквы в начале слов , а он их на маленькие заменил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы - Не так слегка назвал тему, хотел переименовать( Заменить маленький буквы в некоторых словах на заглавные), и так вот отредактировал как хотел, нажал принять, мне сообщило что изменения приняты щас переадресуем, и все равно имя темы не на каплю не изменилось. Вопрос, в чем проблема? Браузер Mozilla Firefox III.

В настройках данного форума стоит запрет на использование только заглавных букв в названиях тем, эта функция заменяет заглавные буквы в названии темы на правильное написание, Например, НАЖМИТЕ СЮДА будет заменено на Нажмите сюда или Нажмите Сюда будет замено на Нажмите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел как - XBOX 360/Falcon/BenQ/iXtreme получил - Xbox 360/falcon/benq/ixtreme . Не красиво, ИМХО ! Изменено пользователем m@r!o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел как - XBOX 360/Falcon/BenQ/iXtreme получил - Xbox 360/falcon/benq/ixtreme . Не красиво, ИМХО !

Хаха)))) помоему не красота важна, а суть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю но я слегка эстетически отношусь к заглавным и маленьким буквам в словах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю но я слегка эстетически отношусь к заглавным и маленьким буквам в словах :)

Форум настроен так,ЧТОБЫ НЕГРАМОТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ ПИСАЛИ С БОЛЬШИХ БУКВ, ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К СВОЕЙ ТЕМЕ. Писать нужно не эстетически или красиво, а прежде всего грамотно! А грамотно будет так, что заглавная буква всегда стоит в начале предложения или после точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...