Перейти к публикации

Зачем нужен жесткий?


fanfan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как закидывать на жесткий фильмы и музыку???Если нельзя, то нафига жесткий на 120 Гб?? Что вообще можно туда закинуть?? Спасибо за ответы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем. игры стали записовать много позже выхода на 120. А тогда он ваще не был нужен, ибо и на 20г впорлне хватало. Щас в его существовании побольше смысла стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен жесткий?

ну не мягкий же, пожестче желательно :sarcastic_blum: :on_the_quiet2: :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом новго дашборда NXE жесткий диск стал долвольно функционален и на мой взгляд необходим. Прежде всего - запись на жесткий диск игр - разгружает ваш привод, быстрее происходит загрузка игр. Как следствие меньше шума от коробки(привода). Привод дольше живет. Таже жесткий нужен для загрузки различного контента с узлов XBOX LIVE...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительный игровой контент, демки, ролики (нафиг ненужные) и музыку запихивают туда.

 

з.ы. Музычку только через болваночку, желательно рв-шчку.

 

з.ы.ы. А видео спокойно через флешечку смотритцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Тогда вытекает другой вопрос: как подключиться к компу напрямую?? Без всяких роутеров. У меня стоит спарк там все настройки выставляются автоматически. если я воткну провод от инета сразу в бокс то я с легкостью выхожу в инет, а как это сделать через комп(две сетевухи есть, если че) факи по подключению не относятся к моему случаю(кажется, сколько пробывал). Как воспроизводить через комп блюрей рипы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно просто на пряму соеденить его кабелем и подъсоеденить к Windows media centr а через него тоже можно и слушать музыку и смотреть фото и даже видео только в пределах формата и кодеков этой програмы достаточно качественно и удобно всё) :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...