Перейти к публикации

Разборка 360ки


ozonne-man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...
Черные винтики, выделенные красным, держат систему охлаждения, и так же препятствуют выемке мат. платы из корпуса.

Уважаемые, подскажите пожалуйста, какой отверткой можно открутить эти черные винтики. Может есть определенный номер этой отвертки?

 

creker

Поищи на форуме, очень часто задавался этот вопрос.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stiff Master, отвертка torx8, купи набор для мобильных телефонов, к примеру на юноне такой набор 200-300 руб, там от torx4 и выше насадки, а так поиск по форуму на слова torx ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stiff Master, отвертка torx8, купи набор для мобильных телефонов, к примеру на юноне такой набор 200-300 руб, там от torx4 и выше насадки, а так поиск по форуму на слова torx ;)

насколько я помню отвёртка torx10, а не 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

Поищи на форуме, очень часто задавался этот вопрос.

Прошу прощения, все увидел, все нашел.

 

 

насколько я помню отвёртка torx10, а не 8

Я уже купил наборчик отвертка + насадки. :) Вроде, torx8 для черных винтов, а torx10 для всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто до сих пор не имеет ключа для открытия коробки и делает это отверткой!!!!

Берется скрепка, не очень тонкая, частично разгибается (так чтобы можно было взять рукой удобно а другой стороной нажимать на защелки)

сначала нажимаются 2, потом 5 поочереди начиная с края коробки. НЕ ТЕРЗАЙТЕ ИХ ОТВЕРТКОЙ - ПОТОМ СМОТРЕТЬ БОЛЬНО ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто до сих пор не имеет ключа для открытия коробки и делает это отверткой!!!!

Берется скрепка, не очень тонкая, частично разгибается (так чтобы можно было взять рукой удобно а другой стороной нажимать на защелки)

сначала нажимаются 2, потом 5 поочереди начиная с края коробки. НЕ ТЕРЗАЙТЕ ИХ ОТВЕРТКОЙ - ПОТОМ СМОТРЕТЬ БОЛЬНО ))))

юзай зубочистку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Ozonne-man,ты говорил что фейс-плэйт снимается с небольшим усилием,а у меня на иксбоксе 360 вообще не снимается!почему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ozonne-man,ты говорил что фейс-плэйт снимается с небольшим усилием,а у меня на иксбоксе 360 вообще не снимается!почему???

Что озночают сие названия проще можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня коробку в ремонт принесли с тремя огнями , морду (фейс-плэйт) с горем сняли ,на супер клее сидела, защелки отсутствовали напрочь, пломбы соответственно нет , согласовали платный ремонт и пожалели , разполовинить даже спец инструментом тяжеловато было, всей мастерской раздирали”” по шву пролили, именно пролили супер клеем”””, пришлось резать , вскрыли а там соответственно прижим , и мать вздутая кто то грел , потом пришли родители этого игромана и с пеной у рта доказывали, что она такая с магазина они её 6 месяцев юзали и она сломалась и не куда не насилии типа магазин такое фуфло продал, мы её обратно частично склеили и отдали от греха подальше , так что иногда и зубочистки не помогут , конечно самый гуманный способ открыть используйте зубочистку, ребята правы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня коробку в ремонт принесли с тремя огнями , морду (фейс-плэйт) с горем сняли ,на супер клее сидела, защелки отсутствовали напрочь, пломбы соответственно нет , согласовали платный ремонт и пожалели , разполовинить даже спец инструментом тяжеловато было, всей мастерской раздирали”” по шву пролили, именно пролили супер клеем”””, пришлось резать , вскрыли а там соответственно прижим , и мать вздутая кто то грел , потом пришли родители этого игромана и с пеной у рта доказывали, что она такая с магазина они её 6 месяцев юзали и она сломалась и не куда не насилии типа магазин такое фуфло продал, мы её обратно частично склеили и отдали от греха подальше , так что иногда и зубочистки не помогут , конечно самый гуманный способ открыть используйте зубочистку, ребята правы!!!

И что починили? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что починили? :biggrin:

Нет родители скандал устроили мы её от греха подальше оттдали я выше же говорил , да и смысла нет вздутую около памяти и перепахоную мать делать ,еще и истиричных клиентов.

Изменено пользователем mikolka6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет родители скандал устроили мы её от греха подальше оттдали я выше же говорил , да и смысла нет вздутую около памяти и перепахоную мать делать ,еще и истиричных клиентов.

ясьненько :)

Изменено пользователем XBoxxpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ozonne-man Спасибо тебе за эту статью. Разобрал, никак не могу понять что за хрень в материнке болтается какбудто болтик открученый. Термопаста ваще как резина. Теперь надо собрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ozonne-man Спасибо тебе за эту статью. Разобрал, никак не могу понять что за хрень в материнке болтается какбудто болтик открученый. Термопаста ваще как резина. Теперь надо собрать...

Болтается датчик положения консоли. Это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Решали пересадить ясчег в новый корпус. Беда в том, что заело все 8 винтов, держаших систему охлаждения и плату. До этого снимались нормально, а сейчас 2 еле выкрутила, а 6 вообще никак.. И черт ты их срежешь..места вообще нет, да и кристал боязно повредить...

Пробовала спилить шляпки напильником, не помогла. Хотела открутить плоскогубцами, но они воббще не двигаются..

Изменено пользователем Galchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарезай на шляпках канавки под плоскую отвертку, что бы потом отверткой с хорошим захватом можно было отвернуть болты.

Это можно сделать дремелем, например, либо полотном от ножовки по металлу. Вообще фотки покажи, что там у тебя, сами канавы под звездочку съело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...