Перейти к публикации

Booktype, Imgburn


realderek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1-й вопрос:

 

Пишущий привод NEC-3520A. В программе DVDInfo когда выставляю Book Type пишет про 499 попытки изменения параметров, а после того как нажимаю кнопку Set Default DL (выделяя перед этим поле "DVD-ROM") программа оставляет активным поле DVD+RDL (слева от поля DVD-ROM). Это нормально? Book Type выставляется?

 

2-й: В программе ImgBURN в настройках в закладке WRITE нужно убирать галку напротив Auto Change Book Type? или оставлять?

 

п.с. как вообще узнать, определить, - стоит выставленный Book Type для пишущего привода или нет? имеется в виду вне программ типа dvdinfo и т.д. В виндоус как-то, где-то можно это посмотреть? или только спец. прогами?

 

п.п.с. вообще записал Клоном уже около 15 болванок и при этом никакой Book Type не выставлял. Почитал про него на форуме и тоже решил выставить.. А может быть такое что если у меня и так пишет нормально то и заморачиваться BookType не нужно? ) Типа, если бы он был выставлен как-то не так, то я и записать бы не смог?? А раз записываю и при этом его не выставлял - то все ок??

Изменено пользователем realderek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие приводы автоматом ставят буктайп, даже если двдифо говорит о отм, что у тебя нет поддержки этой технологии. Узнать просто, нужно вставить диск с записанной игрой в комп, зайти в двд инфо и нажать кнопку (вверху) Show info load media, у меня она вторая слева. И ты там все увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...