Перейти к публикации

Создание новостей


Roma2Duo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создаю тему, т.к. надеюсь, что не только мне надоели "боты", которые набивают место в рейтинге "ньюс-мейкеров".

Возникает такое ощущение, что они даже не читают новости.

Дальше... Часто допускают орфографические и пунктационные ошибки (что не допустимо в новостях).

 

Вобщем я хочу предложить создание "модерации" новостей, которые выкладывают пользователи или как минимум, ограничить количество создаваемых тем одним юзером в новостной раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бот имхо здесь только ты.

И почему-же?

 

Иди на свой мега-сайт.

Чё ты к сайту моему пристал? Если он тебе не понравился, оставь это при себе. Я сейчас говорю про "ленд".

Изменено пользователем rcukanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное содержание новости, а не всякая там орфография

информация получена-информация переработана-пользователь рад

 

в печь модерацию

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное содержание новости, а не всякая там орфография

информация получена-информация переработана-пользователь рад

+1, и так все понятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Посмотрю, что остальные скажут... может всётаки изменю свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орфыграфыя в новостях имеет значение. Только ни кто за этим следить не будет, а так, новости тут редко читаю. Все по середине бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный ты парень Рцуканов, сам в новостях созданных "тупыми ботами" флудишь, а потом на них жалуешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если качество новостей останется на таком же низком уровне, то я поговорю с Сашей насчет это рейтинга, очевидно именно он и является причиной такой халтуры в разделе, до него конечно постились низкокачественные новости, но не в таком же количестве. Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаю тему, т.к. надеюсь, что не только мне надоели "боты", которые набивают место в рейтинге "ньюс-мейкеров".

Возникает такое ощущение, что они даже не читают новости.

Дальше... Часто допускают орфографические и пунктационные ошибки (что не допустимо в новостях).

 

Вобщем я хочу предложить создание "модерации" новостей, которые выкладывают пользователи или как минимум, ограничить количество создаваемых тем одним юзером в новостной раздел

зато коментарии к подобным новостям читать весело :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаю тему, т.к. надеюсь, что не только мне надоели "боты", которые набивают место в рейтинге "ньюс-мейкеров".

Возникает такое ощущение, что они даже не читают новости.

Дальше... Часто допускают орфографические и пунктационные ошибки (что не допустимо в новостях).

 

Вобщем я хочу предложить создание "модерации" новостей, которые выкладывают пользователи или как минимум, ограничить количество создаваемых тем одним юзером в новостной раздел

Так ты сам как бот в каждой новости обвиняешь авторов в ботовстве. И потом в этой же новости и флудишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время и вправда появляются много "тупых" новостей.Думаю,бороться нужно пока только на стадии модерирования( не имею ввиду нового модератора) и предупреждении."Тупые" новости например переносить в тему с игрой или просто напросто закрывать(удалять).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сам как бот в каждой новости обвиняешь авторов в ботовстве. И потом в этой же новости и флудишь.
Забавный ты парень Рцуканов, сам в новостях созданных "тупыми ботами" флудишь, а потом на них жалуешься.

 

Я там не флужу...

Сказал свое мнение и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...