Перейти к публикации

Несколько вопросов новичка


mialon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Недавно приобрел себе xbox 360 arcade версию, возникло несколько вопросов.

1. Можно ли к ней подключить hdd какой нить, (флешовый не видит).

2. Есть ли программы для получения доступа к приставке (на подобие xplorer360 (эта софтина пишет ошибку))

3. Возможен ли вариант с приставки юзать полностью комп и инет, а не только библиотеку WMplayer`а?.

Спасибо! :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Недавно приобрел себе xbox 360 arcade версию, возникло несколько вопросов.

1. Можно ли к ней подключить hdd какой нить, (флешовый не видит).

2. Есть ли программы для получения доступа к приставке (на подобие xplorer360 (эта софтина пишет ошибку))

3. Возможен ли вариант с приставки юзать полностью комп и инет, а не только библиотеку WMplayer`а?.

Спасибо! :gamer4:

 

 

1.нет в M$ не дураки сделали специально чтобы покупали их hdd или карты памяти. тут на форуме продают б.у 20hdd от 1500 так что лучше его купи. я подрубал к нему ipod на 160 gb спокойно видет фотографии музыку. фильмы нет. только с дисков видет и все.

2.нет (xplorer360 он не дает тебе доступ к приставке а дает доступ к hdd когда он подключен к ПК)

3.конектится она только с Win XP Media center насколько я знаю. а там хрен его знает как она работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у друга 1 xbox, так он по сетке на нее льет что надо, в 360 есть такая возможность.

по поводу hdd, там отдельно нужен какой-то бокс? и куда вообще его вставлять. подходящего слота не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приставка стоит вертикально, то в верхнем торце есть крышка. Снимаешь её и видишь под ней разьём HDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подойдет любой sata диск? просто у меня есть нулевый сигейт на 120 га. нужен только бокс для его подключения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD - вестерн диджитал Изменено пользователем vizeer9a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, еще маленький вопрос. на сайте в мануале по поводу записи на диск почему использовали программу CloneCD а не неро или CDBurnerXP? есть ли разница? Изменено пользователем mialon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На CloneCD быстрее и легче. Тебе заморачиваться охота? Сделай все как по мануалу и будь счастлив =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то CloneCD платный. а CDBurnerXP бесплатный например. вот вся разница. поэтому испрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то CloneCD платный. а CDBurnerXP бесплатный например. вот вся разница. поэтому испрашиваю.

Ну вообще в сети куча кряков есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имидж бёрн рулит, кряков не надо, язык русский поддерживает, абсолютно бесплатна, пишет идеально!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не в этом проблема. просто я за бесплатное ПО, вот и спрашиваю, есть принципиальная разница или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...