Перейти к публикации

Шум приставки, после прошивки!


mauzer_s5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, имею бокс лайт он прошка ixtreme 1.5, заметил то что после перепрошивки привода сама консоль начал сильнее шуметь (крехтеть). Может не правильно собранна или еще какие траблы? Если у кого после перепрошивки тоже начала шуметь консолька то милости просим отписывайте будем решать проблемму...

 

До того как прошить играл в лицухи, шуму вообще практически не было. Может я слишком треователен. Короч жду ответов, всем за ранее спасибо! :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, имею бокс лайт он прошка ixtreme 1.5, заметил то что после перепрошивки привода сама консоль начал сильнее шуметь (крехтеть). Может не правильно собранна или еще какие траблы? Если у кого после перепрошивки тоже начала шуметь консолька то милости просим отписывайте будем решать проблемму...

 

До того как прошить играл в лицухи, шуму вообще практически не было. Может я слишком треователен. Короч жду ответов, всем за ранее спасибо! :gamer4:

Ixtreme 1.5 не заставляет драив кряхтеть, скорее всего, ты какое-то скрепление не закрутил или повредил механизм драива. На твоем бы месте, открыл бы бокс и перепроверил все болты да гаики.

ПС. С учетом того что ты правельныи firmware - прошивку установил.

Serg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) может когда прошивали корпус,ну который железный, не до конца закрутили?

2) может из-за болванок =) попробуй игры с болванки залить на хард...и посмотри как он будет себя вести=)

 

ЗЫ

 

сам недавно купил ящик, пока знаю мало,но что думал,сказал =)))

 

Ixtreme 1.5 не заставляет драив кряхтеть, скорее всего, ты какое-то скрепление не закрутил или повредил механизм драива. На твоем бы месте, открыл бы бокс и перепроверил все болты да гаики.

ПС. С учетом того что ты правельныи firmware - прошивку установил.

Serg

ахах =) опередил меня xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так провел эксперемент и... Установив аркадный диск который идет в комплекте с xbox360 arcada я заметил что шума нет, и устанвовив пиратку которую купил у нас в городе Ч. за 200р понял что наверноее дело в болванках.(( может кто посоветует есть какието болванки которые больше всего подойдут для записи игр, НО чтоб было как меньше шума (может это не реально?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил у нас в городе Ч. за 200р понял что наверноее дело в болванках.(( может кто посоветует есть какието болванки которые больше всего подойдут для записи игр, НО чтоб было как меньше шума (может это не реально?).

это говно болванки в магазине=) лучше сам пиши их!

тут все написано про запись и про болванки

 

а вообще покупай хард себе...и с болванки сразу на него сливай игру... в принципе в принципе в приводе диск оставляешь,он его слегка раскрутит и остановит =) и шума не будет,тк гейм с харда будет читаться

Изменено пользователем Latency
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...