Перейти к публикации

джойстик периодически после соединения, начинает крутить огни, что это означает?


Treker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет народ!!! КТо может подсказать, что это такое? После включения консоли и соединения с ней джойстик начинает крутить огоньки? Объясните мне, что это означает? при этом все рапотает, но он начинает их зачемто вращать....... Подскажите мне плиз!!! За ранее спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вроде,у меня лично на батарейках дюрасел,50 % ссадится,начинает моргать......

чтобы определить скоко батареи осталось ,

нажми центральную кнопку,и в этой концоли в верхнем углу будет нарисована батарейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вроде,у меня лично на батарейках дюрасел,50 % ссадится,начинает моргать......

чтобы определить скоко батареи осталось ,

нажми центральную кнопку,и в этой концоли в верхнем углу будет нарисована батарейка

В какой консоле? Сорри я не понял!!! Объясни что нажать и где смотреть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посередине джостика кнопка с эмблемой икс бокса,между "стартом и бэком"......

и появится окожко ,там разберёшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

пасиба!!!!!!! Вообщем показывает 3 "бульки" из 4. Но это джойстик полежал. ПРи скольких "бульках" начинает моргать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиба!!!!!!! Вообщем показывает 3 "бульки" из 4. Но это джойстик полежал. ПРи скольких "бульках" начинает моргать?

бульки - говно. они на батарейках, особенно аккумуляторных или дюраселах врут безбожно. Они тока на спецакумах норм робят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бульки - говно. они на батарейках, особенно аккумуляторных или дюраселах врут безбожно. Они тока на спецакумах норм робят

Это что за спецаккумуляторы такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, когда же вас научат читать документацию к технике, которую вы покупаете..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, когда же вас научат читать документацию к технике, которую вы покупаете..

ТЫ не остри давай! Такие оффтопы, раздражают, это из той оперы - А у ты читал Карла Маркса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да темы такие раздражают, особенно про мигание огоньков. В инструкции русским языком все написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да темы такие раздражают, особенно про мигание огоньков. В инструкции русским языком все написано

нету инструкции! потерялась..... Отсюда и вопрос.... :spiteful: А ты тут начинаешь "умника" включать. Не нравяться посты не читай, посмотрел и прошел мимо, так нет надо вставить свои 2 копейки....РАЗДРАЖАЕТ, то что "умники" типа таких....пытаются других участников форума нагнуть....только надо учитывать, что на каждую хитрую жопу есть хитрый ключ! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае разрядились Аккумуляторы/Батарейки.

Бокс правильно показывают уровень заряда только батареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...