Перейти к публикации

Голосование! Какая у вас марка и диагональ ТВ?


Hansen
 Поделиться

Марка телевизора  

1 034 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

От филлипсов еще никто не умер.

Излучает железо всех мониторов/ящиков (кроме LED, пожалуй), филлипс просто схалтурили на экранировании задней крышки. В сторону зрителя они ничего не излучают, только назад, да и то на полметра максимум. Сотовые телефоны и вайфай в этом плане намного более опасны — и ничего, все пользуются.

 

Вообще, Philips — спорный выбор. Картинка на средних/старших моделях великолепная, но есть и минусы — довольно неудобное меню и дурацкий пульт, которым приходилось целиться в датчик чуть ли ни как пистолетом в уток на денди (это можно пофиксить), плюс всторенные динамики на многих моделях — говно. Ну и не все форматы с харда/флешки читает. Для эфирных каналов, говорят, из-за того же пульта и меню не очень удобен.

 

Но качество картинки решает, для видеоигр и просмотра фильмов с компа/плеера, ничего лучше в той же ценовой категории я не встречал (по крайней мере на момент покупки). Если бы заново выбирал ящик, взял бы еще раз 42PFL5405H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От филлипсов еще никто не умер.

Излучает железо всех мониторов/ящиков (кроме LED, пожалуй), филлипс просто схалтурили на экранировании задней крышки. В сторону зрителя они ничего не излучают, только назад, да и то на полметра максимум. Сотовые телефоны и вайфай в этом плане намного более опасны — и ничего, все пользуются.

 

Вообще, Philips — спорный выбор. Картинка на средних/старших моделях великолепная, но есть и минусы — довольно неудобное меню и дурацкий пульт, которым приходилось целиться в датчик чуть ли ни как пистолетом в уток на денди (это можно пофиксить), плюс всторенные динамики на многих моделях — говно. Ну и не все форматы с харда/флешки читает. Для эфирных каналов, говорят, из-за того же пульта и меню не очень удобен.

 

Но качество картинки решает, для видеоигр и просмотра фильмов с компа/плеера, ничего лучше в той же ценовой категории я не встречал (по крайней мере на момент покупки). Если бы заново выбирал ящик, взял бы еще раз 42PFL5405H.

я то же это читал, и знаю, что ещё "никто не умер" , но ответь мне ты РИСКНЁШЬ ЗДОРОВЬЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ только базируясь на слова крупной корпорации что у них всё нормально и ничё никому не угрожает? мне как-то очень не хотелось ставить эксперименты на своих детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Филлипсах до 6 серии стоит матрица с LG,после с Sharpa,если кому то нравится Сони,то стоит брать нормальную модель, например 46 диагональ стоит 54тыс.р,за такие деньги можно взять хороший Панасоник или LG!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы намекает

http://imagehost.spark-media.ru/i4/91E9D1AB-2B2F-3308-14C4-1F0CAD1E610A.jpg

:spiteful:

Да я ж не об этом !! Бренд Сони популярнее Самсунга !! У всех на устах Сони да Сони . Вот например чела который ниразу в телеках не разбирается поставить перед выбором Сони или Самсунг , я на 99% уверен что он скажет " Конечно Сони" "Итс э Сони, мэйк билив" ))) У меня брат так купил Телек Сони помоему nx450 109 см за 27 тыс рублей, где то пол года назад и с пеной у рта доказывал что это Сони и лучше за эти деньги не было !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше чуть добавить и взять 40 фулл хд

Чуть это сколько? И пример приведи, пожалуйста, можно даже 37 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

самсунг 32"

сначала думал обновить, теперь уж надо подождать пока 3д подешевеет

 

а то анчартед 3 без 3д - эпик фэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
я бы тоже от 3D телека не отказался бы, того же Кризис2 пройти или блек опс по сетке шпилить :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung UE407000WW.

Для фильмов шикарен!Для игр так же,в моей маленькой комнате отлично всё.

3D тоже нормально!

 

как бы намекает

http://imagehost.spark-media.ru/i4/91E9D1AB-2B2F-3308-14C4-1F0CAD1E610A.jpg

:spiteful:

 

поверь - когда я выбирал себе телек ничего кроме sony и philips я и не думал смотреть.

но когда копнул поглубже (а я искал что-то в пределах 25 руб с диагональю не меньше метра, фул хд, 100гц)

почитал форумы, пообщался с друзьями.

то понял, что сони начала гнать такую халтуру , да и филы от неё не отставали . и я был в растерянности - чё брать?

фила с сумасшедшим электромагнитным излучением, что от него загорались энергосбер.лампочки!!!? O_o

а ведь у меня маленький ребёнок и на тот момент ещё беременная( второй дочкой ) жена.

 

O_o

 

либо брать халтурную серию монолит от сони ? которая выглядела и показывала на уровне телеков начала 90-х ?

это щас новая серия вышла более-менее нормальная.

 

вот таки дела,брат....

Кстате,на кухне стоит филипс,обычный ЖК фулл хд 32 дюймовый.Взял лампу энергосберегающую,и провёл по задней стенке.Действительно лампочка загорелась.Если отнести лампочку на сантиметр горит уже не так сильно.

На самсе Лед,и на монике моём таких проблем нет..

Благо филипс почти не смотрю,так как на кухне,только когда ем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...